Ангарск

12 из 12!

Вот и подошла к концу домашняя серия. Причем проведена она была более, чем хорошо. 12 очков из 12 возможных, феерия Магарилова, энерджайзер Иванов, снайпер Филонов.. Много выводов можно было сделать, взглянув на каждую домашнюю игру. Например, о наболевшем-беззубом большинстве, но сейчас не об этом.

Первый период Саров начал первым номером, владел инициативой, в движении просматривались неплохие комбинации, на пятой минуте был момент и у Ермака, когда Майер не смог замкнуть передачу Столяренко, и последовали удаления. Сначала у нас Марыгин уехал в штрафной бокс, затем и у Сарова Коннов отправился туда же. Поразминали вратарей команды за это время, но.. Тихо как то было. Стадион ждал шайбы, Иванов всеми силами пытался ее организовать, но безрезультатно...Зато оживилась команда. Ко второму периоду гости не стали отступать от своей стратегии, играли первым номером, 4 минуты сыграли за период в большинстве, но.. Опять таки безрезультатно, Ермак мастерски сыграл в обороне, пресекая все попытки противника протолкнуть шайбу за спину Магарилова. Вот в третьем периоде команды оживились. На первых секундах периода Иванов и Яковлев соорудили неплохой момент у ворот гостей, но к сожалению, Яковлев бросил прямо во вратаря гостей. Но тут же, буквально в следующей атаке, Степан Филонов очень удачно оказался на дальней штанге и добил шайбу после броска Федина. 1-0! И сразу же началась другая игра, пошли обоюдоострые атаки, уже ни одна из команд не играла вторым номером. Смлы были равны, соперникам чуть меньше улыбнулась удача, чем Магарилову, который провел очередной "сухой" матч в стане оранжевой дружины! Первый круг пройден, едем дальше!

Команда «РУСАЛ Братск» стала сильнейшей в городской Спартакиаде - Администрация г.БратскКоманда «РУСАЛ Братск» заняла первое место по итогам традиционной городской Спартакиады среди коллективов физической культуры организаций и учреждений,
24.04.2017 Администрация г.Братск
IA41l6mTCmA - Газета ОбластнаяАвтор: Ника Песчинская Фото: фото автора 1 of 11 1 of 11 «Неужели кто-то сможет раздеться до купальника в такую погоду?» – подумали мы, приехав на гору Соболиная 22 апреля.
24.04.2017 Газета Областная
Александра Пономарева. Фото Instagram.com - Irk.RuАлександра Пономарева. Фото Instagram.com Братчанка Александра Пономарева заняла пятое место на Кубке России по бодибилдингу.