Ангарск

12 из 12!

Вот и подошла к концу домашняя серия. Причем проведена она была более, чем хорошо. 12 очков из 12 возможных, феерия Магарилова, энерджайзер Иванов, снайпер Филонов.. Много выводов можно было сделать, взглянув на каждую домашнюю игру. Например, о наболевшем-беззубом большинстве, но сейчас не об этом.

Первый период Саров начал первым номером, владел инициативой, в движении просматривались неплохие комбинации, на пятой минуте был момент и у Ермака, когда Майер не смог замкнуть передачу Столяренко, и последовали удаления. Сначала у нас Марыгин уехал в штрафной бокс, затем и у Сарова Коннов отправился туда же. Поразминали вратарей команды за это время, но.. Тихо как то было. Стадион ждал шайбы, Иванов всеми силами пытался ее организовать, но безрезультатно...Зато оживилась команда. Ко второму периоду гости не стали отступать от своей стратегии, играли первым номером, 4 минуты сыграли за период в большинстве, но.. Опять таки безрезультатно, Ермак мастерски сыграл в обороне, пресекая все попытки противника протолкнуть шайбу за спину Магарилова. Вот в третьем периоде команды оживились. На первых секундах периода Иванов и Яковлев соорудили неплохой момент у ворот гостей, но к сожалению, Яковлев бросил прямо во вратаря гостей. Но тут же, буквально в следующей атаке, Степан Филонов очень удачно оказался на дальней штанге и добил шайбу после броска Федина. 1-0! И сразу же началась другая игра, пошли обоюдоострые атаки, уже ни одна из команд не играла вторым номером. Смлы были равны, соперникам чуть меньше улыбнулась удача, чем Магарилову, который провел очередной "сухой" матч в стане оранжевой дружины! Первый круг пройден, едем дальше!

Иркутск, НИА-Байкал — Первая городская «Паралимпиада» состоялась в Иркутске.
27.05.2017 38Rus.Com
В соревнованиях участвовали люди с поражением опорно-двигательного аппарата Первая городская "Паралимпиада" состоялась в Иркутске.
27.05.2017 IrkutskMedia.Ru
Фото Ильи Татарникова - Irk.RuФото Ильи Татарникова В Иркутске стартовал ремонт дорог в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги».
27.05.2017 Irk.Ru
Иркутск , 27.05.17 (ИА «Телеинформ»), - Ремонт дорог в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» начался в Иркутске.
27.05.2017 I38.Ru
Большой склад пиломатериалов горит на улице Полярной в Иркутске - IrkutskMedia.RuНа месте работают шесть пожарных расчетов Склад пиломатериалов горит на значительной площади на улице Полярной в Иркутске.
Открытие памятника воинам-победителям, первостроителям Ангарска  состоялось в День города - Администрация г.АнгарскОткрытие памятника воинам-победителям, первостроителям – главное событие Дня города, который проходит в Ангарске сегодня,  27 мая.