Новый загородный комплекс таунхаусов в Оренбургском районе, с. Подгородняя Покровка
Ангарск

12 из 12!

Вот и подошла к концу домашняя серия. Причем проведена она была более, чем хорошо. 12 очков из 12 возможных, феерия Магарилова, энерджайзер Иванов, снайпер Филонов.. Много выводов можно было сделать, взглянув на каждую домашнюю игру. Например, о наболевшем-беззубом большинстве, но сейчас не об этом.

Первый период Саров начал первым номером, владел инициативой, в движении просматривались неплохие комбинации, на пятой минуте был момент и у Ермака, когда Майер не смог замкнуть передачу Столяренко, и последовали удаления. Сначала у нас Марыгин уехал в штрафной бокс, затем и у Сарова Коннов отправился туда же. Поразминали вратарей команды за это время, но.. Тихо как то было. Стадион ждал шайбы, Иванов всеми силами пытался ее организовать, но безрезультатно...Зато оживилась команда. Ко второму периоду гости не стали отступать от своей стратегии, играли первым номером, 4 минуты сыграли за период в большинстве, но.. Опять таки безрезультатно, Ермак мастерски сыграл в обороне, пресекая все попытки противника протолкнуть шайбу за спину Магарилова. Вот в третьем периоде команды оживились. На первых секундах периода Иванов и Яковлев соорудили неплохой момент у ворот гостей, но к сожалению, Яковлев бросил прямо во вратаря гостей. Но тут же, буквально в следующей атаке, Степан Филонов очень удачно оказался на дальней штанге и добил шайбу после броска Федина. 1-0! И сразу же началась другая игра, пошли обоюдоострые атаки, уже ни одна из команд не играла вторым номером. Смлы были равны, соперникам чуть меньше улыбнулась удача, чем Магарилову, который провел очередной "сухой" матч в стане оранжевой дружины! Первый круг пройден, едем дальше!

Автобусный маршрут № 88 начал курсировать в Иркутске - Газета ИркутскФото из архива "АС Байкал ТВ" В областном центре начал курсировать маршрут № 88 «Троллейбусное депо – пл.
09.12.2016 Газета Иркутск
Руководство "Байкал-Энергии" даст выставленным на трансфер хоккеистам второй шанс. - Комсомольская правдаРуководство "Байкал-Энергии" даст выставленным на трансфер хоккеистам второй шанс.Фото: Андрей СИНЬКОВ Если хоккеисты покажут себя в ближайших матчах,
09.12.2016 Комсомольская правда
IMG_0716 - Газета ОбластнаяАвтор: Юрий Юдин 1 of 1 Новый автобусный маршрут № 88 появился в Иркутске.
09.12.2016 Газета Областная
В Иркутске появился новый автобусный маршрут № 88 «Троллейбусное депо – пл.
09.12.2016 ИРА Телеинформ
В автобусе. Фото Владимира Смирнова - Irk.RuВ автобусе. Фото Владимира Смирнова Автобусный маршрут №88 появился 5 декабря в Иркутске.
09.12.2016 Irk.Ru
Бюджет Иркутской области на трехлетний период принят во втором чтении - ИА Байкал ИнфоБюджет Иркутской области на 2017 года и плановый период 2018-2019 годов приняли во втором чтении депутаты на сессии Законодательного Собрания 9 декабря 2016 года.
09.12.2016 ИА Байкал Инфо
Иркутск, НИА-Байкал — Новый автобусный маршрут № 88 «Троллейбусное депо — плотина ГЭС — Центральный Рынок — Студгородок — Троллейбусное депо» появился в Иркутске.
09.12.2016 38Rus.Com
IMG_2395 - Газета Областная  1 of 1 Заседание 45 сессии Законодательного Собрнаия Иркутской области проходит 9 декабря.
Скриншот видео - Irk.RuСкриншот видео 9 декабря около 04:00 утра в ювелирный магазин по улице Цесовская Набережная проникли неизвестные.
JPG Файл - ГУ МВД Иркутской областиСотрудники управления МВД России по г. Ангарску по горячим следам задержали подозреваемого в квартирной краже.