Новый загородный комплекс таунхаусов в Оренбургском районе, с. Подгородняя Покровка
Ангарск

Гимнаст из Ангарска выиграл бронзу на всероссийских соревнованиях

Ангарский спортсмен Кирилл Батухтин завоевал бронзовую медаль на всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Елены Наймушиной. Турнир прошёл в Красноярске. Как сообщает 21 ноября 2016 года пресс-служба министерства спорта Иркутской области, ангарчанин стал третьим в упражнении на коне - махи.

Кирилл Батухтин занимается в детско-юношеской спортивной школе «Сибирь» в Ангарске у тренера-преподавателя Евгения Киселёва.

В соревнованиях в Красноярске приняли участие более 120 спортсменов из Красноярского, Алтайского, Забайкальского краев, Кемеровской, Омской, Томской, Иркутской, Новосибирской областей и других регионов России. Всего на турнире Иркутскую область представляли четыре спортсмена.

Байкал Инфо

Последние новости Иркутской области по теме:

Ангарчанин занял третье место на всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике на призы Елены Наймушиной - Иркутск
Ангарский спортсмен Кирилл Батухтин завоевал бронзовую медаль на всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Елены Наймушиной .
09:06 22.11.2016 ИРА Телеинформ
Гимнаст из Ангарска выиграл бронзу на всероссийских соревнованиях - Ангарск
Ангарский спортсмен Кирилл Батухтин завоевал бронзовую медаль на всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Елены Наймушиной.
22:04 21.11.2016 LiveAngarsk.Ru
Гимнаст из Ангарска выиграл бронзу на всероссийских соревнованиях - ИА Байкал Инфо
Гимнаст из Ангарска выиграл бронзу на всероссийских соревнованиях - Иркутск
19:08 21.11.2016 ИА Байкал Инфо
Ангарский гимнаст Кирилл Батухтин завоевал «бронзу» на Всероссийских соревнованиях на призы Елены Наймушиной - Иркутск
Иркутская область, НИА-Байкал — Ангарский спортсмен Кирилл Батухтин завоевал бронзовую медаль на Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Елены Наймушиной.
15:02 21.11.2016 38Rus.Com
Ангарский гимнаст завоевал «бронзу» на Всероссийских соревнованиях - Сибирские новости
Ангарский гимнаст завоевал «бронзу» на Всероссийских соревнованиях - Иркутск
Иркутск. Сибирские новости - Ангарский спортсмен Кирилл Батухтин завоевал бронзовую медаль на Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Елены Наймушиной.
15:01 21.11.2016 Сибирские новости
гимнаст - Газета Областная
Ангарский гимнаст завоевал «бронзу» на Всероссийских соревнованиях на призы Елены Наймушиной - Иркутск
Автор: Юрий Юдин   1 of 1 Ангарский спортсмен Кирилл Батухтин завоевал бронзовую медаль на Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Елены Наймушиной.
14:06 21.11.2016 Газета Областная
Маленькие футболисты Братска показали хороший результат на региональном турнире в Красноярске - Администрация г.БратскМаленькие футболисты Братска заняли третье место в возрастной группе 2010 года рождения на шестом турнире футбольной школы «Юниор» среди детей 2008-2012 годов рождения «Лига будущих чемпионов»,
20.01.2017 Администрация г.Братск
wr-720.sh-18 - Газета ОбластнаяАвтор: Юрий Юдин   1 of 1 Спортсмены Иркутской области, мастер спорта по армейскому рукопашному бою Михаил Каурцев и мастер спорта международного класса по самбо и дзюдо Алексей Князев,
20.01.2017 Газета Областная
Братчанин Андрей Щеглов занял первое место на этапе Кубка мира по натурбану в Италии - Администрация г.БратскБратчанин Андрей Щеглов занял первое место в двухместных санях на этапе Кубка мира среди юниоров по натурбану, который прошел 15 января в итальянском городе Латсфонсе.
world - Газета ОбластнаяАвтор: Юрий Юдин   1 of 1 Второй Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) пройдет в Приангарье с 13 по 17 февраля 2017 года.
Спортсмены из Иркутской области принимают участие в подготовке к бою Федора Емельяненко - Сибирские новостиИркутск. Сибирские новости - Спортсмены Иркутской области, мастер спорта по армейскому рукопашному бою Михаил Каурцев и мастер спорта международного класса по самбо и дзюдо Алексей Князев,
20.01.2017 Сибирские новости
Участок проведения работ. Изображение «Яндекс. Карты» - Irk.RuУчасток проведения работ. Изображение «Яндекс. Карты» С 20 по 23 января частично ограничили движение транспорта по улице 25 Октября в районе пересечения с улицей Провиантская.
20.01.2017 Irk.Ru
Иркутская область, НИА-Байкал — В столице Приангарья во Дворце спорта «Труд» 21 и 22 января пройдут чемпионат и первенство Иркутской области по танцевальному спорту.
20.01.2017 38Rus.Com
355547488_thumb_main - Sibnovosti.ruОсобый противопожарный режим введен в Иркутске с сегодняшнего дня и по 6 февраля.
20.01.2017 Sibnovosti.ru
Более 14 млн пассажиров перевезла ВСЖД в 2016 году - ИА Байкал ИнфоОколо 14,3 млн пассажиров перевезла Восточно-Сибирская железная дорога в 2016 году.
20.01.2017 ИА Байкал Инфо
Областное мероприятие  «День поля-2017» пройдет в Эхирит-Булагатском районе - Министерство сельского хозяйстваОбластное мероприятие «День поля-2017» пройдет на базе ООО СХПП «Тугутуйское» Эхирит-Булагатского района.
20.01.2017 Министерство сельского хозяйства
Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены Иркутской области — мастер спорта по армейскому рукопашному бою Михаил Каурцев и мастер спорта международного класса по самбо и дзюдо Алексей Князев — в течение двух недель прин
Около 900 пар примут участие в чемпионате и первенстве Иркутской области по танцевальному спорту - Сибирские новостиИркутск. Сибирские новости - В иркутском Дворце спорта «Труд» 21 и 22 января пройдут чемпионат и первенство Иркутской области по танцевальному спорту.