Новый загородный комплекс таунхаусов в Оренбургском районе, с. Подгородняя Покровка
Ангарск

Гимнаст из Ангарска выиграл бронзу на всероссийских соревнованиях

Ангарский спортсмен Кирилл Батухтин завоевал бронзовую медаль на всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Елены Наймушиной. Турнир прошёл в Красноярске. Как сообщает 21 ноября 2016 года пресс-служба министерства спорта Иркутской области, ангарчанин стал третьим в упражнении на коне - махи.

Кирилл Батухтин занимается в детско-юношеской спортивной школе «Сибирь» в Ангарске у тренера-преподавателя Евгения Киселёва.

В соревнованиях в Красноярске приняли участие более 120 спортсменов из Красноярского, Алтайского, Забайкальского краев, Кемеровской, Омской, Томской, Иркутской, Новосибирской областей и других регионов России. Всего на турнире Иркутскую область представляли четыре спортсмена.

Байкал Инфо

Последние новости Иркутской области по теме:

Ангарчанин занял третье место на всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике на призы Елены Наймушиной - Иркутск
Ангарский спортсмен Кирилл Батухтин завоевал бронзовую медаль на всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Елены Наймушиной .
09:06 22.11.2016 ИРА Телеинформ
Гимнаст из Ангарска выиграл бронзу на всероссийских соревнованиях - Ангарск
Ангарский спортсмен Кирилл Батухтин завоевал бронзовую медаль на всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Елены Наймушиной.
22:04 21.11.2016 LiveAngarsk.Ru
Гимнаст из Ангарска выиграл бронзу на всероссийских соревнованиях - ИА Байкал Инфо
Гимнаст из Ангарска выиграл бронзу на всероссийских соревнованиях - Иркутск
19:08 21.11.2016 ИА Байкал Инфо
Ангарский гимнаст Кирилл Батухтин завоевал «бронзу» на Всероссийских соревнованиях на призы Елены Наймушиной - Иркутск
Иркутская область, НИА-Байкал — Ангарский спортсмен Кирилл Батухтин завоевал бронзовую медаль на Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Елены Наймушиной.
15:02 21.11.2016 38Rus.Com
Ангарский гимнаст завоевал «бронзу» на Всероссийских соревнованиях - Сибирские новости
Ангарский гимнаст завоевал «бронзу» на Всероссийских соревнованиях - Иркутск
Иркутск. Сибирские новости - Ангарский спортсмен Кирилл Батухтин завоевал бронзовую медаль на Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Елены Наймушиной.
15:01 21.11.2016 Сибирские новости
гимнаст - Газета Областная
Ангарский гимнаст завоевал «бронзу» на Всероссийских соревнованиях на призы Елены Наймушиной - Иркутск
Автор: Юрий Юдин   1 of 1 Ангарский спортсмен Кирилл Батухтин завоевал бронзовую медаль на Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Елены Наймушиной.
14:06 21.11.2016 Газета Областная
К празднику приурочен шахматно-шашечный турнир, который пройдет в городе в субботу, 10 декабря При поддержке местного отделения партии «Единая Россия» турнир среди пожилых жителей города пройдет в городской библиотеке.
09.12.2016 Единая Россия
      Вошли в тройку победителей      Губернатор наградил победителей VII областного Кубка Иннокентия Протасова по хоккею с мячом среди мальчиков 2003 года рождения и младше, который прошёл 26 ноября в Свирске.
09.12.2016 Администрация Шелеховского района
Иркутская спортсменка, кандидат в мастера спорта Дарья Кузьминых стала абсолютной чемпионкой на всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию (лыжные дистанции) «Сибирский меридиан-2016».
09.12.2016 ИРА Телеинформ
Боксер из Иркутска завоевал бронзовую медаль на всероссийских соревнованиях в Анапе - ИА Байкал ИнфоИркутский спортсмен Василий Каверин завоевал бронзовую медаль на всероссийских соревнованиях по боксу среди юношей 14-15 лет, которые проходили с 30 ноября по 7 декабря 2016 года в Анапе.
09.12.2016 ИА Байкал Инфо
Ужесточить требования к эвакуаторам машин призвали депутаты ЗС Иркутской области - ИА Байкал ИнфоВ Иркутской области будет установлен порядок эвакуации машин, нарушивших правила парковки, на спецплощадку, а также стоимость хранения на ней, сроки.
В городском семейном празднике "Братск, на лыжи!" примут участие олимпийские чемпионы - Bratsk.OrgМассовым обещает стать семейный городской праздник "Братск, на лыжи!". Это будет не просто семейный праздник.
09.12.2016 Bratsk.Org
Скриншот видео - Irk.RuСкриншот видео 9 декабря около 04:00 утра в ювелирный магазин по улице Цесовская Набережная проникли неизвестные.
09.12.2016 Irk.Ru
Фонд содействия реформированию ЖКХ призывает власти Братска к ответственности - ИА Байкал ИнфоГосударственная корпорация – фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства обратится в контрольно-надзорные органы,
IMG_2395 - Газета Областная  1 of 1 Заседание 45 сессии Законодательного Собрнаия Иркутской области проходит 9 декабря.
09.12.2016 Газета Областная
В Октябрьском округе Иркутска управляющую компанию «Астория» по решению мирового судьи оштрафовали на 50 тысяч рублей за работу без лицензии.
Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ангарчанки, которая этим летом преждевременно родила ребенка и выбросила его в выгребную яму в районе станции Горка ВСЖД .