Ангарск

Гимнаст из Ангарска выиграл бронзу на всероссийских соревнованиях

Ангарский спортсмен Кирилл Батухтин завоевал бронзовую медаль на всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Елены Наймушиной. Турнир прошёл в Красноярске. Как сообщает 21 ноября 2016 года пресс-служба министерства спорта Иркутской области, ангарчанин стал третьим в упражнении на коне - махи.

Кирилл Батухтин занимается в детско-юношеской спортивной школе «Сибирь» в Ангарске у тренера-преподавателя Евгения Киселёва.

В соревнованиях в Красноярске приняли участие более 120 спортсменов из Красноярского, Алтайского, Забайкальского краев, Кемеровской, Омской, Томской, Иркутской, Новосибирской областей и других регионов России. Всего на турнире Иркутскую область представляли четыре спортсмена.

Байкал Инфо

Последние новости Иркутской области по теме:

Ангарчанин занял третье место на всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике на призы Елены Наймушиной - Иркутск
Ангарский спортсмен Кирилл Батухтин завоевал бронзовую медаль на всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Елены Наймушиной .
09:06 22.11.2016 ИРА Телеинформ
Гимнаст из Ангарска выиграл бронзу на всероссийских соревнованиях - Ангарск
Ангарский спортсмен Кирилл Батухтин завоевал бронзовую медаль на всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Елены Наймушиной.
22:04 21.11.2016 LiveAngarsk.Ru
Гимнаст из Ангарска выиграл бронзу на всероссийских соревнованиях - ИА Байкал Инфо
Гимнаст из Ангарска выиграл бронзу на всероссийских соревнованиях - Иркутск
19:08 21.11.2016 ИА Байкал Инфо
Ангарский гимнаст Кирилл Батухтин завоевал «бронзу» на Всероссийских соревнованиях на призы Елены Наймушиной - Иркутск
Иркутская область, НИА-Байкал — Ангарский спортсмен Кирилл Батухтин завоевал бронзовую медаль на Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Елены Наймушиной.
15:02 21.11.2016 38Rus.Com
Ангарский гимнаст завоевал «бронзу» на Всероссийских соревнованиях - Сибирские новости
Ангарский гимнаст завоевал «бронзу» на Всероссийских соревнованиях - Иркутск
Иркутск. Сибирские новости - Ангарский спортсмен Кирилл Батухтин завоевал бронзовую медаль на Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Елены Наймушиной.
15:01 21.11.2016 Сибирские новости
гимнаст - Газета Областная
Ангарский гимнаст завоевал «бронзу» на Всероссийских соревнованиях на призы Елены Наймушиной - Иркутск
Автор: Юрий Юдин   1 of 1 Ангарский спортсмен Кирилл Батухтин завоевал бронзовую медаль на Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Елены Наймушиной.
14:06 21.11.2016 Газета Областная
DTP_marshrutka_Homutova_(1)-800x600 - Газета ОбластнаяАвтор: Юрий Юдин   1 of 1 Фото пресс-службы Один человек погиб в результате ДТП с участием маршрутного такси, следовавшего из областного центра в Усть-Орду.
23.03.2017 Газета Областная
Иркутская область, НИА-Байкал — В поселке Усть-Ордынский в физкультурно-оздоровительном комплексе «Лидер» 25 марта пройдет I открытый турнир по стрельбе из национального лука, посвященный празднованию Сагаалгана.
23.03.2017 38Rus.Com
Фото Валерии Алтарёвой - Irk.RuФото Валерии Алтарёвой Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг глав регионов СФО за февраль текущего года.
23.03.2017 Irk.Ru
   1 2 марта в Иркутске Байкальская федерация комплексного единоборства провела соревнования по борьбе.
23.03.2017 Администрация Шелеховского района
<a href="http://liveangarsk.ru/files/news/459492/fad-p1bbsb9pbd1ann1p2v1pc91rjnbmc4.jpg">Скачать оригинал</a> - LiveAngarsk.RuС 22 по 26 марта 2017 в Международной Олимпийской Академии спорта города Кстово Нижегородской области пройдет Первенство России по тайскому боксу среди юношей 12-13, 14-15, 16-17 лет.