Гимнаст из Ангарска выиграл бронзу на всероссийских соревнованиях

Ангарский спортсмен Кирилл Батухтин завоевал бронзовую медаль на всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Елены Наймушиной. Турнир прошёл в Красноярске. Как сообщает 21 ноября 2016 года пресс-служба министерства спорта Иркутской области, ангарчанин стал третьим в упражнении на коне - махи.

Кирилл Батухтин занимается в детско-юношеской спортивной школе «Сибирь» в Ангарске у тренера-преподавателя Евгения Киселёва.

В соревнованиях в Красноярске приняли участие более 120 спортсменов из Красноярского, Алтайского, Забайкальского краев, Кемеровской, Омской, Томской, Иркутской, Новосибирской областей и других регионов России. Всего на турнире Иркутскую область представляли четыре спортсмена.

Байкал Инфо

Последние новости Иркутской области по теме:

- Иркутск
Ангарский спортсмен Кирилл Батухтин завоевал бронзовую медаль на всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Елены Наймушиной .
09:06 22.11.2016 ИРА Телеинформ
Гимнаст из Ангарска выиграл бронзу на всероссийских соревнованиях - Ангарск
Ангарский спортсмен Кирилл Батухтин завоевал бронзовую медаль на всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Елены Наймушиной.
22:04 21.11.2016 LiveAngarsk.Ru
- Иркутск
19:08 21.11.2016 ИА Байкал Инфо
- Иркутск
Иркутская область, НИА-Байкал — Ангарский спортсмен Кирилл Батухтин завоевал бронзовую медаль на Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Елены Наймушиной.
15:02 21.11.2016 38Rus.Com
- Иркутск
Иркутск. Сибирские новости - Ангарский спортсмен Кирилл Батухтин завоевал бронзовую медаль на Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Елены Наймушиной.
15:01 21.11.2016 Сибирские новости
- Иркутск
Автор: Юрий Юдин   1 of 1 Ангарский спортсмен Кирилл Батухтин завоевал бронзовую медаль на Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Елены Наймушиной.
14:06 21.11.2016 Газета Областная

В воскресенье, 27 мая, в Иркутске в седьмой раз пройдет Зеленый марафон – один из крупных массовых забегов, организуемый Сбербанком в 56 городах России, а также Белоруссии и Казахстана.
25.05.2018
Сезон Лиги КВН ИГУ завершился двойным чемпионством. Победителями стали команды «Юридические лица» (Юридический институт) и «Гангстеры со стажем» (сборная факультетов ИГУ).
25.05.2018

Золотые медали международного турнира «UB OPEN 2018» (Монголия) завоевали спортсмены клуба каратэ-до шотокан физкультурно-оздоровительного центра ИГУ.
25.05.2018
В Иркутской области за последние несколько дней в авариях с мотоциклами и велосипедами погибли три человека Около 4 часов дня 15 мая автомобиль Daewoo Matiz насмерть сбил 16-летнего велосипедиста в деревне Быстрой Слю
24.05.2018 Газета Пятница
Мальчик пролежал под четырехметровым слоем снега 17 часов Традиционный новогодний городок у Дома торговли в Усть-Илимске.
23.05.2018 Газета СМ Номер один
Победители восьмого фестиваля «Лукоморье» (тема «Любовь») резчики из Монголии Базарсад Баярсайхан и Дашбалжир Базарсад  и «Дружелюбие» — их скульптура - Газета Пятница Сенсация фестиваля деревянной скульптуры: лучшими резчиками оказались мастера из степной Монголии Победители восьмого фестиваля «Лукоморье» (тема «Любовь») резчики из Монголии Базарсад Баярсайхан и Дашбалжир Базарсад и «
Местные скульпторы неожиданно поменяли «Лукоморье» на Свирск. Почему?
23.05.2018 Газета Копейка
Резчики из степной страны завоевали два первых места на VIII Международном фестивале деревянной скульптуры,
В Иркутской областной детской библиотеке им. Марка Сергеева на днях представили книгу «Байкал — вокруг света»,
Золотые медали завоевали спортсмены клуба каратэ-до шотокан физкультурно-оздоровительного центра Иркутского государственного университета на международном турнире «UB OPEN 2018».
24.05.2018 ИГУ
АЛЕНА В СБОРНОЙ РОССИИ Сборная команда России по боксу среди девочек 13-14 лет отправилась в болгарский город-курорт Албена на первенство Европы.
24.05.2018 Газета Усть-Илимская правда
Фото: pixabay.com  По информации МУП «Водоканал» города Иркутска, в части Свердловского округа: микрорайоны «Юбилейный», Восточно-Сибирский филиал ВНИИФТРИ (Бородина, 57), клуб-ресторан «Дикая лошадь» (Якоби,