Ангарск

Гимнаст из Ангарска выиграл бронзу на всероссийских соревнованиях

Ангарский спортсмен Кирилл Батухтин завоевал бронзовую медаль на всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Елены Наймушиной. Турнир прошёл в Красноярске. Как сообщает 21 ноября 2016 года пресс-служба министерства спорта Иркутской области, ангарчанин стал третьим в упражнении на коне - махи.

Кирилл Батухтин занимается в детско-юношеской спортивной школе «Сибирь» в Ангарске у тренера-преподавателя Евгения Киселёва.

В соревнованиях в Красноярске приняли участие более 120 спортсменов из Красноярского, Алтайского, Забайкальского краев, Кемеровской, Омской, Томской, Иркутской, Новосибирской областей и других регионов России. Всего на турнире Иркутскую область представляли четыре спортсмена.

Байкал Инфо

Последние новости Иркутской области по теме:

Ангарчанин занял третье место на всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике на призы Елены Наймушиной - Иркутск
Ангарский спортсмен Кирилл Батухтин завоевал бронзовую медаль на всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Елены Наймушиной .
09:06 22.11.2016 ИРА Телеинформ
Гимнаст из Ангарска выиграл бронзу на всероссийских соревнованиях - Ангарск
Ангарский спортсмен Кирилл Батухтин завоевал бронзовую медаль на всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Елены Наймушиной.
22:04 21.11.2016 LiveAngarsk.Ru
Гимнаст из Ангарска выиграл бронзу на всероссийских соревнованиях - ИА Байкал Инфо
Гимнаст из Ангарска выиграл бронзу на всероссийских соревнованиях - Иркутск
19:08 21.11.2016 ИА Байкал Инфо
Ангарский гимнаст Кирилл Батухтин завоевал «бронзу» на Всероссийских соревнованиях на призы Елены Наймушиной - Иркутск
Иркутская область, НИА-Байкал — Ангарский спортсмен Кирилл Батухтин завоевал бронзовую медаль на Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Елены Наймушиной.
15:02 21.11.2016 38Rus.Com
Ангарский гимнаст завоевал «бронзу» на Всероссийских соревнованиях - Сибирские новости
Ангарский гимнаст завоевал «бронзу» на Всероссийских соревнованиях - Иркутск
Иркутск. Сибирские новости - Ангарский спортсмен Кирилл Батухтин завоевал бронзовую медаль на Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Елены Наймушиной.
15:01 21.11.2016 Сибирские новости
гимнаст - Газета Областная
Ангарский гимнаст завоевал «бронзу» на Всероссийских соревнованиях на призы Елены Наймушиной - Иркутск
Автор: Юрий Юдин   1 of 1 Ангарский спортсмен Кирилл Батухтин завоевал бронзовую медаль на Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Елены Наймушиной.
14:06 21.11.2016 Газета Областная
Команда «РУСАЛ Братск» стала сильнейшей в городской Спартакиаде - Администрация г.БратскКоманда «РУСАЛ Братск» заняла первое место по итогам традиционной городской Спартакиады среди коллективов физической культуры организаций и учреждений,
24.04.2017 Администрация г.Братск
IA41l6mTCmA - Газета ОбластнаяАвтор: Ника Песчинская Фото: фото автора 1 of 11 1 of 11 «Неужели кто-то сможет раздеться до купальника в такую погоду?» – подумали мы, приехав на гору Соболиная 22 апреля.
24.04.2017 Газета Областная
Александра Пономарева. Фото Instagram.com - Irk.RuАлександра Пономарева. Фото Instagram.com Братчанка Александра Пономарева заняла пятое место на Кубке России по бодибилдингу.
24.04.2017 Irk.Ru
Усольские кадеты просят открыть им кружки и спортивные секции - ИА Байкал ИнфоСоздать спортивные секции по боксу, футболу, спортивной гимнастике, а также пересмотреть систему организации досуга в праздники попросили учащиеся Усольского гвардейского кадетского корпуса министра образования Иркутской
24.04.2017 ИА Байкал Инфо
Иркутский ФК «Зенит» проиграл забайкальскому клубу «Чита» со счетом 0:5 - ИА Байкал ИнфоИркутский футбольный клуб «Зенит» проиграл команде Забайкальского края «Чита» со счетом 5:0.
Врач из Ангарска напал на сотрудника надзорной деятельности во время противопожарного рейда - МЧС Иркутской областиПомимо нарушения особого противопожарного режима, 33-летнему ангарчанину придётся ответить также за нападение на государственного инспектора по пожарному надзору Валерия Лободу.