Ангарск

Воспитанники ангарской спортивной школы «Ермак» заняли третье место на зональном этапе первенства России по волейболу среди юношей 2004-2005 годов рождения. Турнир проходил с 14 по 24 декабря в Томске.

В первенстве России зоны «Сибирь» приняли участие 15 сильнейших команд, которые были поделены на три подгруппы. С каждой подгруппы в финал вышло по две команды. Среди них была и ангарская команда, которая вышла в финал с одним поражением от команды Зеленогорска Красноярского края.

Шесть сильнейших команд дальше играли по круговой системе с учетом проведенных игр в своей подгруппе: Зеленогорск (Красноярский край), Заря Алтая, Кузбасс (ДЮСШ-1), Жемчужина Кузбасса (Кемеровская область), Новосибирская область и Ангарск (Иркутская область).

По итогам турнира первое место заняла команда Новосибирской области. Серебряным призером стала команда Зеленогорска Красноярского края. Третье место досталось ангарской команде. Из шести команд пять получили право участвовать в полуфинале первенства России по волейболу, в том числе и воспитанники «Ермака» из Ангарска, сообщает пресс-служба минспорта Приангарья.

Полуфинал первенства России состоится в марте 2017 года.

НИА-Байкал

Последние новости Иркутской области по теме:

Ангарская команда стала бронзовым призером зонального этапа первенства России по волейболу - Ангарск
23:39 26.12.2016 LiveAngarsk.Ru
Ангарская команда стала бронзовым призером зонального этапа первенства России по волейболу - Иркутск
Иркутская область, НИА-Байкал — Воспитанники ангарской спортивной школы «Ермак» заняли третье место на зональном этапе первенства России по волейболу среди юношей 2004-2005 годов рождения.
17:01 26.12.2016 38Rus.Com
Ситуация с автоголами не красит одну из лучших команд страны, заявил главный тренер хоккейного клуба из Иркутска Евгений Ерахтин Главный тренер хоккейного клуба "Байкал-Энергия" из Иркутска Евгений Ерахтин назвал абсурдо
27.02.2017 IrkutskMedia.Ru
Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены Иркутской области выиграли две медали в первый день чемпионата и первенства России по легкой атлетике (спорт глухих), которые с 26 по 28 февраля проходят в Саранске.
27.02.2017 38Rus.Com
Ангарские лыжники отлично представили территорию в рамках участия в первом мероприятии серии БАМ – «Ангарском марафоне - 2017» - Администрация г.АнгарскНа территории лыжно-биатлонного комплекса «Ангарский» 25 февраля прошел «Ангарский марафон - 2017», который открыл серию престижных спортивных мероприятий Большого Альпинистского Марафона.
27.02.2017 Администрация г.Ангарск
V юбилейный Международный инженерный чемпионат «Case-in» откроется 2 марта - Сибирские новостиИркутск. Сибирские новости - V юбилейный Международный инженерный чемпионат «Case-in» откроется 2 марта.
27.02.2017 Сибирские новости
Иркутские тхэквондисты Роман и Олег Кузнецовы завоевали «золото» и «серебро» международного турнира в ОАЭ - Комсомольская правдаВпереди у Олега отбор на чемпионат мира Иркутские тхэквондисты Роман и Олег Кузнецовы завоевали «золото» и «серебро» международного турнира в ОАЭФото:
27.02.2017 Комсомольская правда
Уголовное дело завели по факту суицида 16-летних школьниц в Усть-Илимске - Комсомольская правдаОсобое внимание следователи уделят изучению их аккаунтов в соцсетях [фото, аудио] Уголовное дело завели по факту суицида 16-летних школьниц в Усть-ИлимскеФото: ГУ МВД по Иркутской области «Смысл потерян...
ДТП в Иркутской области: на трассе столкнулись Hyundai Solaris и Infiniti - Комсомольская правдаДва человека пострадали ДТП в Иркутской области: на трассе столкнулись Hyundai Solaris и InfinitiФото: ГУ МВД по Иркутской области Авария произошла в понедельник, 27 февраля, в Иркутской области.
«Байкал-Энергия» и «Водник» забили 20 мячей в свои ворота в матче чемпионата России - Комсомольская правдаСчет этой странной встречи 11:9 в пользу иркутян «Байкал-Энергия» и «Водник» забили 20 мячей в свои ворота в матче чемпионата России Рекорд со знаком «минус» установили хоккеисты иркутской «Байкал-Энергии» и архангель
Иркутяне выиграли гранты Президента РФ - Министерство культуры и архивовВладимир Путин подписал распоряжение о присуждении грантов для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства.