Ангарское дерби и превосходство Авангарда!

jpgd
Скачать оригинал

Ветераны – Атлант 87:63

Обе команды подошли к матчу с проигрышем в активе! Ожидания от матча не совпали с реальностью! Атлант не оказал сопротивления более опытной команде! Местами у ребят что-то получалось, но в целом впечатления что Атлант может прибавить по ходу чемпионата нет! Команда «Ветеранов» является одним из претендентов если не на титул, то на 3 лучших это факт! А пока Ветераны выигрывают +24, и занимают 2 – место в чемпионате.

Ангара – Премьер – Энерго 52:72 (МЛБЛ. Чемпионат Иркутской области. Высшая лига)

Чемпионат области. Ангара проигрывает две игры к ряду, в эту субботу принципиальная игра! Но, как говорят Ангарские игроки: «Все игры в чемпионате принципиальные»! Напомню первый матч Ангарская команда выиграла красивым броском вместе с финальной сиреной! На этот раз Иркутяне решительно настроены взять реванш! Проигрыш Ангарской команды во всех четвертях. 3-е поражение к ряду, и 5 место в турнирной таблице.

Авангард – КФК Абсолют 69:63 (МЛБЛ. Чемпионат Иркутской области. Первая лига)

Ох уж этот Авангард! Подопечные Александра Солодаева не оставляют шанса соперникам! Ангарская машина! Очередная победа! 11 игр 11 побед! Не одного поражения в этом сезоне. Победа в первой и третей четверти позволяют одержать победу и закрепится на первой строчке в таблице.

Андеграунд – Атлант 77:74 (МЛБЛ. Чемпионат Иркутской области. Первая лига)

После Авангарда на площадку вышли две Ангарские команды, Ангарское дерби! Атлант находится не в лучшей форме, проигрыши на двух фронтах, и битва за аутсайдера Ангарского баскетбола. Андеграунд приехал на игру в семером и опасения были что Атлант выиграет с помощью глубины состава. Напряжённый матч, промахи в ключевых моментах! Но, 38 очков Григория Родионова и победа Андеграунда в овертайме!

АЭХК – Авангард 109:64

Авангард после игры на чемпионате области тут же отправился играть в Ангарск на чемпионат города, команда АЭХК состоящая из работников комбината не смогла дать отпор более опытной команде. Авангард уверенно выигрывает и единолично возглавляет турнирную таблицу чемпионата!