Чубыкин - герой овертаймов? :)

Вот вам и команда, не знающая побед уже( 6) 7 матчей. Химики выглядели очень достойно, но второй овертайм подряд Сережа Чубыкин не оставляет противнику шанса (ранее "сорок второй" забил победную шайбу в ворота гостей из Санкт-Петербурга)

По первому периоду можно сказать, что соперники на протяжении 10 минут прощупывали друг друга. Потом последовало удаление Александра Остроухова, чем гости и воспользовались за 25 секунд. После изменения счета в свою пользу, Химик стал играть больше от обороны, а хоккеисты Ермака так и не могли подобрать ключи к воротам Никитина.
Ключи искали 30 минут На экваторе встречи Мансуров из угла площадки отдал передачу Никите Воронину, который с пол-зоны послал шайбу в ворота "химиков". 1-1! Но спустя 10 секунд Ермак получил второе удаление в матче. Майер отправился отдыхать, а его товарищи держали оборону, где преуспел Остроухов, который спас уже пустые ворота, так как Магарилов был отыгран. И опять игра пошла на встречных курсах, команды пытались подловить друг друга на контратаках, в которых, на мой взгляд, преуспевали гости из Воскресенска.
В начале третьего периода команды прибавили скорости, и снова открылась скамейка штрафников для Ермака.. Выстояли 2 минуты и на отложенном штрафе закружили карусель в зоне "химиков" хоккеисты Ермака, и 2-1! Максим Попов, после передачи Александра "жадины" Майера, поражал уже пустой угол ворот Вадима Никитина. Гости же, при игре в формате 4 на 4, ответили красивой шайбой в исполнении Воробьева и Складниченко, первый хорошим финтом убрал защитника, заложил вираж за ворота и отдал передачу за спину прямо в клюшку Складниченко. 2-2.
При равном счете стало больше силовой борьбы, но смог встать Химик в нашей зоне и всё таки прошла передача на Марата Зарипова, который во второй раз в матче вывел свою команду вперед. Сравняла оранжевая дружина, что называется "с мясом" затолкав шайбу в ворота соперника, с чем "химики" были не согласны, вратарь крутил пальцем у виска, но судья, посмотрев "кино" указал на центр поля! 3-3. Героем стал Александр "жадина" Майер. Шайба была заброшена на отложенном штрафе и за этот отложенный штраф "химики" умудрились заработать еще удаление, так что после заброшенной шайбы Ермак начинал в большинстве. В конце третьего периода, судья зафиксировал проброс и Химик был вынужден брать тайм-аут, так как защитники были уже очень измотаны. Но смогли воскресенцы зацепиться за одно очко и игра перешла в овертайм, где победу принес Сергей Чубыкин!