Ангарск

Ермак -Спутник

Что же тут сказать.. Опять проигрываем, пусть и зацепив одно очко.

Первый период
По первой половине вопросов абсолютно не было. Хорошие атакующие действия, великолепная реализация отложенного штрафа и 1:0! Мансуров подправил бросок Воронина от синей. Но потом что-то пошло не так, стали играть в откат, Спутник перехватил инициативу и стал осаждать ворота Магарилова, который становился на пути шайбы непреодолимым препятствием.
Второй период
Во втором периоде, на мой взгляд, команды прибавили в скоростях, игра была на встречных курсах. Команды пытались поймать друг друга на собственных ошибках и у Ермака получилось, Федин и Исламов убежали 2 в 1, но стадион лишь "ахнул", после попадания в перекладину, которая помогла Перевозчикову. В конце периода был какой-то сумбур, череда удалений, но заброшенных шайб мы не увидели.
Третий период
А вот заключающая двадцатиминутка оказалась богатой на шайбы. Ермак, доигрывавший большинство на старте периода, оказался прижат к своим воротам, с опасным броском Рожкова вратарь справился, но шайба отскочила к Мокину за ворота, который вложил каучуковый диск точно в клюшку Иванова, который бросил уже в пустой угол ворот. 1-1. Гости, после заброшенной шайбы, поймали кураж и заставляли раз за разом вступать в игру Магарилова, который справлялся с натиском нападающих соперника. Но на 57-й минуте последовала ошибка в своей зоне, бросок Кравченко, Магарилов, казалось бы, зафиксировал шайбу, но она предательски выпала из его аммуниции, а расторопнее наших защитников оказался форвард гостей Егор Рожков, который зажег красный свет за воротами Магарилова во второй раз. 1-2. И казалось уже всё, за 3,5 минуты не спастись, но навалился Ермак всеми оставшимися силами на ворота гостей и на последних двух минутах Артем Воробьев "с мясом" затолкал шайбу в ворота Перевозчикова. 2-2.
Овертайм
В овертайме поиграли и 3х3, и 4х3, и 4х4, но результата не было. Всё большинство было через синюю линию, где старался Дмитрий Самарин, но результата это не принесло.
Ну а буллиты.. Буллиты вы видели сами.

Скриншот видео БСТ - Irk.RuСкриншот видео БСТ 1 марта в Вихоревке произошел пожар в исправительной колонии №27.
01.03.2017 Irk.Ru
Евгений Ерахтин и Игорь Гапанович. - АиФ ИркутскХоккейные клубы оштрафовали. Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации хоккея с мячом России дисквалифицировал главного тренера «Байкал-Энергии» Евгения Ерахтина на 2,5 года за «цирк» на льду.
01.03.2017 АиФ Иркутск
9860f3df4bd222a6bd48aa2a556391e4[1] - Газета ОбластнаяАвтор: Юрий Юдин   1 of 1 Фото: aif.ru Трагедия произошла сегодня днем в Черемхово – 8-летняя девочка выпала из окна третьего этажа.
01.03.2017 Газета Областная
Главу Бодайбо хотят отправить в отставку за присвоение муниципальной квартиры - ИА Байкал ИнфоПрокуратура Бодайбо предложила думе города отправить главу Александра Дубкова в отставку из-за нарушений антикоррупционного законодательства.
01.03.2017 ИА Байкал Инфо
Руководитель ХК «Водник»: Игра с "Байкал-Энергией" была протестом против Федерации хоккея - NewIrkutsk.RuРуководитель хоккейного клуба «Водник», председатель Федерации хоккея с мячом Архангельского региона Дмитрий Минин дал комментарии по поводу игры своих подопечных 26 февраля.