Команда 10 минут?

2-5. Таков итог сегодняшней игры. Мое личное мнение-сегодня команда играла по 10 минут каждого периода. 10 минут это был предел?
Но обо всем по порядку.
В первом периоде Ермак на правах хозяев взял инициативу в свои руки и начал осаждать ворота Дениса Перетягина при помощи защитников, но орчане пластались под шайбу, где-то вратарь сыграл надежно, а где-то, возможно и нашим игрокам не хватало удачи. И так продолжалось 10 минут игры, да, был опасный момент у гостей, но Борисов спас ворота каким-то невероятным движением. Первую шайбу пропустили при игре 4х5. Проблема пятака остается актуальной не один сезон, Музычко расстреливал Борисова с чистого льда, а Сергей ничего не мог сделать, шайба проскользнула в "домик". После первой шайбы гости перехватили инициативу и всё чаще осаждали ворота нашей команды. И это принесло успех, на последней минуте получили гол в раздевалку от Репина из той же позиции, из которой бросал Музычко. 0-2.
Во втором периоде сразу же хозяева заставили сфолить на себе Сметанина, и чудо - реализовано большинство, Локтев подкараулил шайбу на пятаке и поражал уже пустые ворота. 1-2. Гости после пропущенной шайбы оживились и стали наседать на ворота Борисова. В одной из атак игрок орчан "по-бобровски" вытащил шайбу на пятак, а Виталий Коньков, пытаясь помешать сопернику, останавливаясь задел эту самую шайбу и переправил ее в собственные ворота. После видеопросмотра шайбу записали на Виталия Кудрина. 1-3. Через минуту последовала замена вратаря у нашей ледовой дружины, появился в рамке Хомутов, а Борисов отправился смотреть хоккей со скамейки запасных. Пошла вязкая игра с минимумом атак, но до вратарей шайба практически не доходила, полевые игроки самоотверженно бросались под шайбу.
В третьем периоде после выхода со скамейки штрафников Никиты Короткова сотворил чудо Сергей Пайор. Сам перехватил шайбу в собственной зоне, прочитав передачу защитника орчан, сам убежал к воротам и выдал хороший ассист на пустые ворота для Алексея Закарлюкина, который воспользовался шансом и свёл преимущество гостей к минимальному. Но не успели мы нарадоваться такому голу, как на скамейку штрафников уехал автор первой шайбы ангарчан - Локтев. Выстояв в меньшинстве Ермак бросился в атаку, позабыв о защите, Сметанин и Скатов наказали нашу команду реализовав выход 2 в 1, Хомутов в этой ситуации был бессилен. 2-4. И всё, как будто закончилась игра. Орчане держали счет, у Ермака не получались атаки, гости отбрасывались, да и за 5 минут до конца третьего периода умудрились забить еще один гол, доведя своё преимущество до вполне комфортного. 2-5.
Да, выключить лидера соперника(Романа Музычко), выпустив молодого Дрокова, чтобы спровоцировать на драку, неплохой ход, но даже это не помогло хозяевам. Перетягин превратился в стену, прерывая все порывы ангарчан зажечь красный свет за воротами соперника.

Первый блин комом, но какие-то движения есть. Посмотрим на игру с Горняком.