Ангарская спортсменка Анастасия Ротарь завоевала бронзовую медаль на первенстве Европы по самбо, которое с 12 по 16 апреля проходило в Праге в Чехиии. В соревнованиях приняли участие 290 самбистов из 25 стран Европы.

Анастасия Ротарь выступала в весовой категории 75 кг и завоевала бронзовую награду. Первое место в этой весовой категории заняла украинская спортсменка Ирина Лохоида.

Девушка занимается самбо в специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва «Ермак» у тренера Натальи Карповой.

Сибирские новости

• Последние новости Иркутской области по теме:

- Ангарск
    14:32 18.04.2018 Газета Время
    Спортсменка из Ангарска завоевала бронзовую медаль на первенстве Европы по самбо - Ангарск
    19:52 17.04.2018 LiveAngarsk.Ru
    - Иркутск
    Прага, 17.04.18 (ИА «Телеинформ»), - Ангарская спортсменка Анастасия Ротарь завоевала бронзовую медаль на первенстве Европы по самбо, которое с 12 по 16 апреля проходило в Праге в Чехии.
    18:43 17.04.2018 I38.Ru
    - Иркутск
    17:04 17.04.2018 Сибирские новости
    - Иркутск
    НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — Ангарская спортсменка Анастасия Ротарь завоевала бронзовую медаль на первенстве Европы по самбо, которое с 12 по 16 апреля проходило в Праге.
    16:52 17.04.2018 38Rus.Com
    - Иркутск
    16:32 17.04.2018 Министерство спорта

Ангарчанка Екатерина Букина выступит на чемпионате Европы по вольной борьбе - Комсомольская правда Екатерина Букина поборется в весовой категории до 76 килограммов Андрей СИНЬКОВ @AndreySinkov Бронзовый призер Олимпиады 2016 в Рио-де-Жанейро ангарчанка Екатерина Букина отправляется на очередные крупные соревнования.
    27.04.2018

Сообщение об обнаруженном теле мужчины без признаков жизни на одной из улиц поселка Новобирюсинский поступило в дежурную часть отдела МВД России по Тайшетскому району утром 22 сентября.
    22.09.2018 ГУ МВД Иркутской области
    Суд обязал иркутянина снести самовольную постройку на крыше девятиэтажного дома Аккуратная дверь, стол, скамейки и мангал.
    21.09.2018 Газета Пятница
    Жители Бохана уверены, что знают, кто поджег здание После тушения пожар затаился под обшивкой, а когда уже все, казалось, было потушено, разошелся с новой силой.
    20.09.2018 Газета СМ Номер один
    3B den znaniy otkrivaet kniga 1 - ЦБС г. Ангарска 12+ 3 сентября в парке строителей специалисты библиотеки №3 проводили мероприятие для школьников под названием «День знаний открывает книга».
    22.09.2018 ЦБС г. Ангарска
    В Ангарском музее минералов открылась выставка творческого наследия. Авторов живописных и графических работ, к сожалению, уже нет в живых.
    22.09.2018 Телекомпания Актис
    Солист Иркутского музтеатра стал обладателем Гран-при Международного конкурса теноров Андрей Данилов, солист Иркутского музыкального театра имени Загурского, пожалуй, стал самым знаменитым тенором страны на этой неделе.
    В поселке Магистральном при поддержке ООО «Газпром добыча Иркутск» открылась уникальная выставка народных художественных промыслов Подносы с цветочными композициями, лаковые шкатулки,
    ВХЛ: ХК «Ермак» проиграл «Челмету в Челябинске. Фото: официальный сайт Высшей хоккейной лиги. - Комсомольская правда Ангарчане остаются на 25 месте в турнирной таблице Андрей СИНЬКОВ @AndreySinkov Хоккеисты ангарского «Ермака» потерпели очередное поражение в Высшей хоккейной лиге.
    22.09.2018 Комсомольская правда
    Кубок России по бенди: «Байкал-Энергия» проиграла красноярскому «Енисею». Фото: Лали ЛОБАНОВА. - Комсомольская правда Бело-синие пока не могут одержать первую победу на турнире Андрей СИНЬКОВ @AndreySinkov Хоккеисты иркутской «Байкал-Энергии» продолжают свое выступление в Кубке России в Кемерове.
    География победителей регионального этапа Кросса нации с каждым годом расширяется Беседа победителей: