Ангарск

Сборная Приангарья заняла первое место на Кубке России по панкратиону

Сборная Приангарья заняла первое место на Кубке России в командном зачёте по панкратиону, который проходил в Иркутске, сообщает 9 декабря портал « Город » .

В состав сборной вошли спортсмены из Иркутска, Ангарска и Братска. Бойцы панкратиона одержали победу по итогам выступлений в дисциплинах «фулл-контакт» и «семи-контакт». Второе место завоевала команда Краснодарского края, третье заняли бойцы из Якутии.

В соревнованиях Кубка России приняли участие более 100 бойцов из 11 регионов страны. Главным судьёй турнира стал руководитель клуба «RusFighters» Константин Климов из города Братска.

ИрСити

Футболисты иркутского «Зенита» обыграли чемпионов восточной зоны «Читу». Фото: скриншот с трансляции. - Комсомольская правдаНо это не помогло нашей команде подняться со дна таблицы Футболисты иркутского «Зенита» обыграли чемпионов восточной зоны «Читу».
24.05.2017 Комсомольская правда
<a href="http://liveangarsk.ru/files/news/467243/c77-p1bgt6n2981m6l1gdppn41ofo192i4.jpg">Скачать оригинал</a> - LiveAngarsk.RuПервый фестиваль «Посвящение в юные футболисты» стартовал сегодня, 24 июня, на спортивной площадке СОШ №5.
24.05.2017 LiveAngarsk.Ru
В селе Нагалык Баяндаевского района прошел турнир по стрельбе из бурятского лука.