Новый загородный комплекс таунхаусов в Оренбургском районе, с. Подгородняя Покровка
Ангарск

Не хватило точности

Сегодня в очередной раз Ермак провел встречу в родных стенах, болельщики как всегда ожидали яркой победы, и начало первого периода было полно надежд. Команды набирали скорости, и уже на пятой минуте игрового времени с передачи Артуса Озолиньша Семен Иванов открывает счет во встрече. До конца периода счет на табло не изменился. При том учете, что об штангу команды Ермак два раза ударялась шайба.

Второй период начали активно, но на 22 минуте, ровно через 19 секунд после удаления Валентина Милюкова Челмет с передачи Алексея Закарлюкина счет сравнивает - отличился Константин Забавин.

После первой ошибки Ермака возникло такое ощущение, что Магарилов взял игру на себя. Неоднократные вбрасывания у ворот Ермака, но Магарилов стоек как стена! Отражая все броски, наши шайбы совсем не доходят до адресата, а Челмет просчитывает все ходы и гасит атаку . На сороковой минуте Ермак получает нелепое удаление за нарушение численного состава , нарушение отбывал Ленар Мансуров. Под занавес второго периода противник зарабатывает свое первое удаление во встрече, наказание отбывал Максим Шипин за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

Третий период: обе команды прибавили в скорости, но буквально на 44 минуте игрового времени Евгений Петриков выводит Челмет вперед. Стоит отметить игру вратаря гостей - Назаров поймал столько прекрасных шайб . На 46 минуте Валентин Милюков получает очередное удаление, и практически тут же удаляют игрока соперника Александра Тридчикова.

В продолжение периода происходили ошибочные передачи, не точные броски, Назаров постоянно ловит шайбу... И здесь такой подарок в виде удаления противника на 51 минуте игрового времени. Неточные передачи, слабая игра в большинстве - всё это ни к чему не приводит Назаров не спит, стадион просит шайбу, а время уходит, вновь Челмет играет в полном составе. На 59 минуте хозяева снимают вратаря и выпускают шестого полевого игрока, но тщетно.. Что поделать, если броски нечеткие?

«Ермак»(Ангарск) - «Челмет»(Челябинск) 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

(1 ноября 2016 г., г. Ангарск, ДС «Ермак», 3435 зрителей)

Александр РОЖКОВ (Тренер ХК «Челмет»)

- Четвертый матч на выезде, с большими перелетами, без тренировок, без раскаток. Утром только раскатка была. Очень тяжело физически. Но сегодня просто ребята на характере, как таковой игры не получилось, борьба. Вратарь выручил, очень рады, что победили. У нас молодая команда, фарм-клуб «Трактора». Такая установка, что играют все свои ребята, доморощенные. Те, у кого есть возможность в ближайшее время попасть в «Трактор». Вот парни и стараются играть в хороший хоккей. - Первый период вы в движении проиграли. - В этой поездке, да и вообще, неровно играем. Или в конце периода выпадаем, или вначале. Мы и в Красноярске первый период просто провалили, есть недонастрой какой-то. Заводить ребят приходится.

Алексей ИСАКОВ (И.о. главного тренера ХК «Ермак»)

- К сожалению, две грубейшие ошибки привели к отрицательному результату. Нельзя сказать, что только они, но, во всяком случае, когда из-под защитников забивают две шайбы, над этим надо думать. Самое главное, мы смогли преодолеть этот психологический кризис, когда в первых периодах проигрывали. Сейчас мы начинаем забивать первыми, значит, о каком-то недонастрое со стороны команды я не могу сказать. Причины в другом. Кто-то не может по ходу матча поддерживать такой темп, кто-то не готов. Ротация состава, однозначно, будет продолжаться. Эта игра не устраивает никого. Ни меня, ни руководство. Включаем голову и будем исправлять коренным образом. Те люди, кто не готов биться 60 минут, будут в состав не проходить.

Видео

Это рекорд: иркутянка «подвинула» два трамвая с пассажирами в минус 20 - Бабр.RuЖительница Иркутска Оксана Кошелева 21 января сдвинула с места два трамвайных вагона с пассажирами и протащила их на пять метров.
22.01.2017 Бабр.Ru
Подготовка чемпиона проходит в Старом Осколе - Комсомольская правда«Последний император» встретится с американцем в феврале Подготовка чемпиона проходит в Старом Осколе Спортсмены из Приангарья,
21.01.2017 Комсомольская правда
Ангарчане уверенно победили - Комсомольская правдаМатч прошел в Санкт-Петербурге Ангарчане уверенно победили Ангарский хоккейный клуб «Ермак» обыграл на выезде петербургское «Динамо» со счетом 3:1.
Силачка из Иркутска Оксана Кошелева сдвинула два трамвая и установила мировой рекорд - IrkutskMedia.RuСпортсменка готовилась к рекорду полгода Силачка из Иркутска Оксана Кошелева установила мировой рекорд сдвинув прицеп из двух трамваев, общим весом около 42-х тонн сегодня, 21 января.
21.01.2017 IrkutskMedia.Ru
Женщина- скала из Сибири на морозе протянула два трамвая весом 36 тонн - Комсомольская правдаМировой рекорд: одна из четырех сильнейших женщин России Оксана Кошелева с первой попытки сдвинула с места вагоны с пассажирами [фото, видео] Женщина- скала из Сибири на морозе протянула два трамвая весом 36 тоннФото:
Андрей Щеглов нацелен и дальше побеждать. Фото: пресс-служба администрации Братска - Комсомольская правдаСоревнования прошли в Италии [фото] Андрей Щеглов нацелен и дальше побеждать.
Фото с сайта rusluge.ru - Irk.RuФото с сайта rusluge.ru Братчанин Андрей Щеглов занял первое место в двухместных санях на этапе Кубка мира среди юниоров по натурбану.
21.01.2017 Irk.Ru
<a href="http://liveangarsk.ru/files/news/453823/19b-p1b6vf0dfj1g8c180j1qvm1hfp1qjc4.jpg">Скачать оригинал</a> - LiveAngarsk.RuСовещание по вопросу доставки детей из отдаленных районов мегетской территории провела 19 января заместитель мэра АГО Марина Сасина.