Ангарские спортсмены завоевали три медали на первенстве Европы по тайскому боксу

Скачать оригинал

Три серебряные медали выиграли спортсмены из Ангарска Софья Дмитревцова, Екатерина Жирякова и Рустам Оразалинов на первенстве Европы по тайскому боксу среди юниоров и юниорок. Эти соревнования проходили с 29 июня по 8 июля в Чехии. Всего, в Праге, чтобы выявить сильнейших собрались около 500 спортсменов из 40 стран.

Итак, Софья Дмитревцова выиграла серебро в весе до 51 кг., а Екатерина Жирякова взяла серебро в весе до 54 кг. В соревнованиях юниоров серебром в весовой категории до 81 кг. довольствовался Рустам Оразалинов.

- Сборная России завоевала на чемпионате и первенстве Европы по тайскому боксу 12 золотых, 11 серебряных и семь бронзовых медалей, заняв первое место в командном зачете, - сообщили в пресс-службе министерства спорта Иркутской области. – Второе место заняла команда Турции, у которой в коллекции шесть золотых, восемь серебряных и семь бронзовых наград. Третье место – у сборной Франции, которая выиграла шесть золотых, три серебряные и одну бронзовую медаль.

КП-Иркутск

• Ещё новости о событии:

Ангарские спортсмены в составе сборной команды России выиграли три серебряные медали на первенстве Европы по тайскому боксу среди юниоров и юниорок, которое проходило в Праге с 29 июня по 8 июля.
    19:50 12.07.2018 Ангарский городской округ - Ангарск
    НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — Ангарские спортсмены в составе сборной команды России выиграли три серебряные медали на первенстве Европы по тайскому боксу среди юниоров и юниорок, которое прошло в Чехии.
    15:01 11.07.2018 38Rus.Com - Иркутск
    Ангарские спортсмены в составе сборной команды России выиграли три серебряные медали на первенстве Европы по тайскому боксу среди юниоров и юниорок.
    15:00 11.07.2018 Irk.Ru - Иркутск
    Три серебряные медали выиграли спортсмены из Ангарска Софья Дмитревцова, Екатерина Жирякова и Рустам Оразалинов на первенстве Европы по тайскому боксу среди юниоров и юниорок.
    13:00 11.07.2018 LiveAngarsk.Ru - Ангарск
    Соревнования проходили в Чехии Андрей СИНЬКОВ @AndreySinkov Три серебряные медали выиграли спортсмены из Ангарска Софья Дмитревцова,
    12:50 11.07.2018 Комсомольская правда - Иркутск
    Ангарские спортсмены в составе сборной команды России выиграли три серебряные медали на первенстве Европы по тайскому боксу среди юниоров и юниорок, которое с 29 июня по 8 июля проходило в Праге.
    12:13 11.07.2018 Сибирские новости - Иркутск
    Ангарские спортсмены в составе сборной команды России выиграли три серебряные медали на первенстве Европы по тайскому боксу среди юниоров и юниорок, которое с 29 июня по 8 июля проходило в Праге в Чехии.
    12:00 11.07.2018 Министерство спорта - Иркутск