Новости города БезФормата.Ru
Ангарск
Главные новости
 
RSS   О проекте   Задать вопрос

Рейтинг абитуриентов 2013 год

  ЭЛЕКТРОНИКА И НАНОЭЛЕКТРОНИКА (25 места) 
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению 
ФамилияИмяОтчествольготаподл.докбалл
1ГагаркинДанилСергеевичинвалиддипл179
2ГориноваЕленаНиколаевнасиротадипл101
3ШамаеваДарьяВладимировна    246
4ШипицынИванАндреевич  дипл219
5ТараскевичЮлияДеонисовна    200
6ЦыганковАнтонАлександрович    197
7ЖуравлевРоманЕвгеньевич    193
8ЛаврикАлександрАлександрович    191
9КокоревИванМихайлович    185
10ТомиловаНадеждаАндреевна  дипл177
11ГерегаВиталийАлександрович    173
12КнязевАндрейАндреевич  дипл173
13ВасильевМихаилГеннадьевич  дипл172
14ОвешниковаАнастасияОлеговна    172
15РомановаИринаАндреевна    170
16ДрючковИванАлексеевич  дипл170
17ХабибулинНикитаАзатович    167
18ВдовинаАнастасияДмитриевна    166
19ВолосачМихаилОлегович    164
20КарпивИльяИгоревич    164
21ТрофимовПавелСергеевич    164
22ТодиковСергейИгоревич    162
23ДиановМаксимДмитриевич    160
24ЕрощенкоАртемВикторович    160
25ОльчеваДарьяАлексеевна    158
26ЗубаревНиколайАльбертович    157
27БариловаЕкатеринаРомановна  дипл157
28МухомедзяноваНатальяНиколаевна    155
29СуворовНикитаКонстантинович    154
30НалётовАлександрАлександрович    152
31АндриешЕгорБорисович    150
32КолесниковАртём  Максимович    148
33ПарёхинАндрейЮрьевич    145
34БолдыревЕвгенийАлександрович    144
35ИвановАндрейЕвгеньевич    143
36РыковИгорьДмитриевич    143
37ЧеренковАлександрСергеевич    142
38КочелеваДарьяСергеевна    141
39ФедоровАртемЮрьевич    139
40МухометоваДарьяКонстантиновна    138
41ТелемневАртемИльич    138
42Воробьёв  СтепанАндреевич    137
43БогдановИгорьАндреевич    136
44ПрохороваЕкатеринаВитальевна    132
45ЧемезовАлександрВладимирович    132
46МухинВячеславАндреевич    130
47МануйловСтепанВалерьевич  атт129
48НуждинМаксимСергеевич    125
49ЖебановаНатальяАндреевна  дипл123
50БубновАлександрНиколаевич    122
51КовбасинаВалентинаСергеевна    122
52БоровскийАндрейАндреевич    117
53СтанковПетрРоманович  атт111
 
АВТОМАТИЗАЦИЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ И ПРОИЗВОДСТВ(15 мест)
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению   
ФамилияИмяОтчествольготаподл.докбалл
1МурашкинАлександрВалерьевичвне конкурсадипл153
2ЮнжаковаАннаСергеевнавне конкурсадипл149
3ШамаеваДарьяВладимировна    246
4ГринкевичВладиславСергеевич    235
5СемьинаЛилияАлександровна    212
6ЛяпустинВячеславПавлович    208
7ЦыганковАнтонАлександрович    197
8ВасильевВадимОлегович  атт179
9СередкинВладиславПавлович    179
10ДураковВиталийЛеонидович    174
11КнязевАндрейАндреевич    173
12ВласовНикитаСергеевич    172
13ОвешниковаАнастасияОлеговна    172
14ПляскинаОлесяЭдуардовна  дипл172
15РомановаИринаАндреевна    170
16СофроновДенисВадимович    168
17БондаренкоМаринаВикторовна    167
18ПодкорытовРоманЕвгеньевич    167
19ХабибулинНикитаАзатович    167
20ВдовинаАнастасияДмитриевна    166
21ВорошиловВадимОлегович  дипл166
22ВолосачМихаилОлегович    164
23КарпивИльяИгоревич    164
24ПасынковАндрейГригорьевич  дипл163
25ДиановМаксимДмитриевич    160
26КаранчуковаНатальяВячеславовна    160
27ИлиевскиАлександраСречкоевна    156
28ОчироваАюнаБаяровна    156
29БорзуновМаксимАлександрович    153
30МальцеваКристинаАндреевна    152
31НечаевМаксимВикторович    152
32ТобольАндрейДмитриевич    152
33ТихоновРоманСергеевич    151
34ЗавалинВладимирАндреевич  дипл150
35КолесниковАртём  Максимович    148
36БасалыгинЕгорГеннадьевич    147
37ДавыдовДенисЕвгеньевич  атт147
38КолобоваВикторияПавловна    146
39РомановаЮлияВладимировна    146
40СавинаАлёнаСергеевна    145
41БолдыревЕвгенийАлександрович    144
42ПлетненцоваТатьянаАндреевна    144
43НикулинаЕлизаветаАндреевна    142
44КочелеваДарьяСергеевна    141
45ЖижинАлексейРусланович    140
46ХарченкоТимофейВладимирович    138
47АмбарцумянАрсенЛюдвикович    136
48БогдановИгорьАндреевич    136
49ПрохороваЕкатеринаВитальевна    132
50ПетровАлександрЭдуардович    130
51НикитенкоКонстантинИванович    126
52НуждинМаксимСергеевич    125
53СкулинаКсенияСергеевна  атт124
54КовбасинаВалентинаСергеевна    122
55СальниковВладВладимирович    122
56ЛисовойМихаилОлегович    121
57ЯппаровКириллЕвгеньевич    118
58БоровскийАндрейАндреевич    117
59ХрапуноваЕкатеринаЕвгеньевна    117
60КлименкоРоманВикторович    117
 
ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА (30 мест)   
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению   
ФамилияИмяОтчествольготаподл.докбалл
1БасмановАндрейБорисовичвне конкурсадипл134
2ШамаеваДарьяВладимировна    246
3ГринкевичВладиславСергеевич    235
4ШипицынИванАндреевич    219
5МаркеловаАлександраАлександровна    214
6СмирновНиколайВладимирович    204
7ТараскевичЮлияДеонисовна    200
8ОсадчаяАнастасияОлеговна    196
9КоноваловМаксимСергеевич    195
10СеменовИванВладимирович  атт193
11ЛаврикАлександрАлександрович    191
12СеменовПавелВладимирович  атт188
13ДохоповТимурМихеевич    184
14БлажновАртёмВикторович  дипл183
15ЕфименкоЛеонидАлександрович    183
16ВасильевВадимОлегович    179
17БоклажкоПавелСергеевич  атт178
18ИванцоваЕленаВикторовна    178
19БарановНиколайАлександрович  дипл176
20СкребенковВладиславИгоревич    176
21ГерегаВиталийАлександрович    173
22СильвановичТатьянаВладимировна    173
23ОвешниковаАнастасияОлеговна    172
24ПавловИгорьАлександрович    171
25БунтовАлександрИванович    171
26РудыхАлександрМаксимович    171
27КозинаАннаАльбертовна    168
28ПавлишинОлегАлександрович  дипл168
29ХабибулинНикитаАзатович    167
30КонстантиноваЕкатеринаГеннадьевна    166
31ВолосачМихаилОлегович    164
32ШайтановАлексейДмитриевич    164
33ФедоровКонстантинАндреевич    163
34БеляевМихаилАнатольевич    160
35КоробовАлександрЮрьевич    158
36МурсалимовРусланРафикович    158
37ПролюкАлександрАлександрович  атт158
38ИлиевскиАлександраСречкоевна    156
39КисетскийАлексейАнатольевич    154
40ХомколоваНатальяВитальевна    154
41МурсалимовРоманРафикович    153
42ЗабегалинАлександрВасильевич    152
43НечаевМаксимВикторович    152
44ТарасовЕвгенийГеннадьевич  дипл152
45ЯкимовИванИгоревич  атт152
46ВяхиревИльяВладимирович    150
47КоневВладимирЮрьевич    150
48СкрипникВладиславАлександрович  атт150
49АндриешЕгорБорисович    150
50БасалыгинЕгорГеннадьевич    147
51ДавыдовДенисЕвгеньевич    147
52РадушевАртурАлександрович  атт147
53КурганАльбинаАлександровна    145
54РезниковСергейАлексеевич    145
55СавинаАлёнаСергеевна    145
56НепомнящихАнатолийВладимирович    144
57СтаецкийАндрейНиколаевич  атт144
58ТереховНиколайАлександрович    143
59ГришанинАлексейАндреевич    142
60ЖижинАлексейРусланович    140
61МирзакуловаГульнараКамбирбековна    140
62ТелемневАртемИльич    138
63ХарченкоТимофейВладимирович    138
64Воробьёв  СтепанАндреевич    137
65АртеменкоВалентинНиколаевич    134
66ТабуловичМарияПавловна    133
67БудыкинРоманАндреевич    133
68КучереноваВалентинаАнатольевна    132
69ПетровАлександрЭдуардович    130
70ЖуковАлексейПавлович    128
71ТелепневАлексейСергеевич  атт126
72НуждинМаксимСергеевич  атт125
73СкулинаКсенияСергеевна    124
74БубновАлександрНиколаевич    122
75ЛисовойМихаилОлегович    121
76БоровскийАндрейАндреевич    117
77ГребневаЕкатеринаМихайловна    110
 
  ИНФОРМАТИКА И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА (22 мест)
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению   
ФамилияИмяОтчествольготаподл.докбалл
1ХомколовВячеславОлеговичвне конкурсаатт210
2ПоповАлександрАльбертовичвне конкурсаатт152
3ШинкаревАнтонСергеевич    222
4ПеретолчинАнтонГеннадьевич  дипл216
5Куделко  ВладиславВадимович  атт212
6ЧерновАлександрДмитриевич    210
7ЮндаДенисАлексеевич    209
8ЗахаровСтепанСергеевич    208
9ИшмеевЮрийВасильевич    204
10ЦыганковАнтонАлександрович    204
11ТимофеевАлександрАлексеевич    198
12КупряковаОльгаАндреевна    193
13ГерегаВиталийАлександрович    192
14ВезельЕвгенияВладимировна  атт190
15ТимофееваОльгаАлександровна    185
16СередкинВладиславПавлович    184
17ЕфименкоЛеонидАлександрович    183
18ПальяноваЕкатеринаАлексеевна    182
19ГаркушевАлександрАнатольевич  атт178
20КлимовВиталийСергеевич    174
21НикитинаМаринаЮрьевна  атт174
22ВасильевМихаилГеннадьевич    172
23ТодиковСергейИгоревич    172
24РомановаИринаАндреевна    170
25КолесниковАртём  Максимович    169
26МахоняСергейАндреевичмн.семьядипл169
27ВдовинаАнастасияДмитриевна  атт166
28КушинскийАртемАлександрович  атт166
29ПодкорытовРоманЕвгеньевич    165
30ПановВладиславАндреевич    163
31ШевчукАнатолийАлександрович    163
32ДиановМаксимДмитриевич    158
33ДудкинАлексейМаксимович    155
34МухомедзяноваНатальяНиколаевна    155
35НалётовАлександрАлександрович    152
36ЕськинИльяМихайлович    151
37БогдановИгорьАндреевич    147
38ПарёхинАндрейЮрьевич  атт145
39МишинВалерийМихайлович  дипл144
40ИвановАндрейЕвгеньевич    143
41СпиринДмитрийАлександрович    143
42ЧеренковАлександрСергеевич    142
43КоншинаАнастасияАлександровна    140
44МухометоваДарьяКонстантиновна    138
45ПлетненцоваТатьянаАндреевна    138
46ПрохороваЕкатеринаВитальевна    137
47РезниковАндрейДмитриевич    135
48МедведевАлександрСергеевич    132
49ЧемезовАлександрВладимирович    132
50МухинВячеславАндреевич    130
51БорисовАртемДмитриевич    128
52БубновАлександрНиколаевич    123
53СенышинМихаилОлегович    111
 
  ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ МАШИНЫ И ОБОРУДОВАНИЕ (30 мест)
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению
ФамилияИмяОтчествольготаподл.докбалл
1ПоповМихаилОлеговичсиротадипл159
2МошковВладиславАльбертовичсиротадипл139
3АкимовАлександрАлександровичсиротадипл126
4ГрозинИгорьАлександровичсиротадипл112
5ШипицынИванАндреевич    219
6ШайдукСергейДмитриевич  дипл219
7ЮндаДенисАлексеевич    209
8ЛяпустинВячеславПавлович    208
9НикитинКонтстантинПетрович  атт204
10ТайдаровИгорьСергеевич    187
11ФедяевАлександрИгоревич    184
12СуворовАлексейНиколаевич    183
13ГорлуновАндрейНиколаевич    175
14КоневАнтонСергеевич    174
15БычковВикторСергеевич    169
16СофроновДенисВадимович    168
17ПодкорытовРоманЕвгеньевич    167
18БондаренкоМаринаВикторовна    167
19КравчукПавелВасильевич    165
20ТрофимовПавелСергеевич    164
21ДзюбаВладимирАнатольевич    164
22ОлзоевИгнатЛеонидович    164
23ПронинАндрейМихайлович  дипл164
24КвасовАндрейНиколаевич  дипл161
25КаранчуковаНатальяВячеславовна    160
26КоробовАлександрЮрьевич    158
27ХомколоваНатальяВитальевна    154
28БорзуновМаксимАлександрович    153
29ТобольАндрейДмитриевич    152
30НечаевМаксимВикторович    152
31КлюевАлексейВячеславович    152
32ИштановСергейТагирович  дипл152
33КоневВладимирЮрьевич    150
34ГордиковАлексейАлександрович    150
35ГусевАндрейСергеевич  атт149
36ДавыдовДенисЕвгеньевич    147
37БасалыгинЕгорГеннадьевич    147
38РадюкПавелАндреевич    142
39КорневНикитаВладимирович    140
40БелезовДмитрийНиколаевич    139
41ТускаевЛеонидЭдуардович  дипл139
42ТигунцевСеменАлександрович    136
43БудыкинРоманАндреевич    133
44СимоновАлександрЮрьевич    131
45АйкинСергейВладимирович  дипл130
46ОвчинниковаЕленаВалерьевна  атт130
47ПлешковЮрийАркадьевич    127
48СтарухинДенисРоманович  дипл126
49СелезневСергейВладимирович  атт125
50ЛисовойМихаилОлегович    121
51ШафунСвятославОлегович  дипл121
52КирьяновКириллСергеевич    119
53ЯппаровКириллЕвгеньевич    118
54БоровскийАндрейАндреевич    117
55КазариновДанилаАндреевич  дипл114
56ГузиковСтаниславДмитриевич    112
57ЖаворонковИльяВладимирович  дипл112
50МурженкоВладимирОлегович    108
56МуканинЕвгенийЭдуардович    104
 
  СТРОИТЕЛЬСТВО (25 мест)     
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению   
ФамилияИмяОтчествольготаподл.докбалл
1СавченкоДенисАлександровичвне конкурсадипл180
2ГулакДмитрийВладимировичвне конкурсадипл178
3БерезовскийАлександрВалерьевичвне конкурсадипл125
4ГринкевичВладиславСергеевич    235
5МолчановЛеонидАлексеевич    195
6КоноваловМаксимСергеевич    195
7РомановаЕкатеринаОлеговна    194
8ЛаврикАлександрАлександрович    191
9АбросоваДарьяМихайловна    191
10ИвановАлександрАльбертович    188
11ТайдаровИгорьСергеевич    187
12АршиновАлексейСергеевич    183
13ПальяноваЕкатеринаАлексеевна    182
14БогдановВикторОлегович    177
15СкребенковВладиславИгоревич    176
16КовалёваЮлияСергеевна    174
17КоневАнтонСергеевич    174
18РаспутинИванВладимирович    174
19ШеламенцевАлександрЕвгеньевич    173
20ЭрдынеевАндрейСамбуевич  атт172
21КириенкоАлександрНиколаевич    169
22БычковВикторСергеевич    169
23ВасильеваЛидияПавловна    166
24ШайтановАлексейДмитриевич    164
25ДацюкНикитаАлександрович    163
26ФедоровКонстантинАндреевич    163
27ВоробьёваНинаАлексеевна    161
28БеляевМихаилАнатольевич    160
29КудасоваАнастасияВячеславовна    159
30ПролюкАлександрАлександрович    158
31МурсалимовРусланРафикович    158
32РивчинАлександрАнатольевич    156
33КачановаТатьянаАндреевна    155
34КисетскийАлексейАнатольевич    154
35ИвановДенисВалерьевич  атт154
36ШерхунаевСергейАлексеевич    154
37СуворовНикитаКонстантинович    154
38МурсалимовРоманРафикович    153
39ЗабегалинАлександрВасильевич    152
40КлюевАлексейВячеславович    152
41КоневВладимирЮрьевич    150
42ДавиденкоСветланаСергеевна    149
43ШерхунаевРоманАлексеевич  атт149
44БурмакинАндрейНиколаевич    148
45БадиковДмитрийГеннадьевич    147
46КокоринИльяНиколаевич    145
47ЧепкасовВладимирВикторович  дипл143
48ГришанинАлексейАндреевич    142
49РадюкПавелАндреевич    142
50ЕрошМаргаритаАлександровна    142
51БелезовДмитрийНиколаевич    139
52МосковаТатьянаВасильевна    139
53ТелемневАртемИльич    138
54БудыкинРоманАндреевич  атт133
55ГиляевВсеволодЕвгеньевич    132
56ВедерниковИванСергеевич    128
57ДеминаСветланаАндреевна    125
58ЗиминРоманВладимирович    122
59КирьяновКириллСергеевич    119
60ГромовскаяЕкатеринаМихайловна    118
61ХрапуноваЕкатеринаЕвгеньевна    117
62ДоржеевИванИванович  дипл116
63АдушиновДмитрийСергеевич    114
 
  ХИМИЧЕСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ (45 мест)     
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению   
ФамилияИмяОтчествольготаподл.докбалл
1НаумкинаЖаннаВладимировнавне конкурсаатт234
2ГусевПавелПетровичвне конкурсаатт147
3ЧернаяАллаЕвгеньевна    256
4ШелковниковДенисНиколаевич  дипл243
5БадановСергейВячеславович    240
6ДеулинДенисНиколаевич    237
7ЯковлеваЕкатеринаОлеговна    232
8КлепиковаЕкатеринаРомановна    231
9КрутиковВадимИгоревич    227
10МасловскаяЕленаАнатольевна    225
11КуницынРоманДмитриевич  атт218
12ШвецоваЕкатеринаИгоревна    216
13ЮркевичИльяИгоревич    214
14ШаракшиновАндрейАнтонович  атт209
15ПасынковАндрейГригорьевич    206
16ШлапакКсенияПетровна    201
17ГубановаТатьянаВитальевна  дипл196
18НаумчикАнастасияАндреевна    195
19ФроловаЛидияВасильевна  атт193
20ДероваАннаСергеевна    191
21ЛалетинВикторИгоревич    187
22МалышкинаТатьянаАлександровна  атт187
23ДохоповТимурМихеевич  атт184
24МакаровКонстантинВладимирович    184
25МазурАлександрМаксимович    182
26АлексееваДинаАлександровна  дипл179
27ИванцоваЕленаВикторовна    178
28ПономареваВикторияВладимировна  дипл177
29ЕгороваТатьянаМихайловна    176
30БалюеваЮлияАлександровна    175
31МашинаАнастасияВалерьевна    173
32НаумовМаксимАлександрович    173
33ПлотниковаЕкатеринаПетровна    173
34ДероваЕвгенияСергеевна    172
35АдушиновИльяСтепанович    167
36КравчукПавелВасильевич  атт165
37ГолубеваАннаСергеевна    164
38ДзюбаВладимирАнатольевич    164
39ПронинАндрейМихайлович  дипл164
40БыковАртёмАндреевич    160
41ХалбановаВераГеннадьевна    160
42ПшеничныхАлексейКонстантиновичатт159
43МитрофановМаксимЭдуардович    158
44КоробовАлександрЮрьевич  атт158
45ТочкинАртёмВладимирович  дипл157
46ИлиевскиАлександраСречкоевна    156
47ОвчинниковПавелВалерьевич  атт156
48СуворовНикитаКонстантинович  154
49ЧернышеваАнастасияАлександровна  дипл153
50СоколоваВераГеннадьевна  атт153
51ЗаяцРоманРоманович    152
52БортосовВячеславЕвгеньевич    150
53СвечниковВладимирАндреевич    150
54УсоваНатальяНиколаевна  атт150
55ЛопаткоАнастасияАлександровна    149
56ТигунцевСеменАлександрович    148
57НавасардянРоманАрменович  дипл147
58РомановаЮлияВладимировна    146
59ШацкаяДарьяАндреевна    145
60АнтоноваЕкатеринаСергеевна    144
61БолдыревЕвгенийАлександрович    144
62ЖижинАлексейРусланович    140
63ИсаенкоАннаМихайловна    140
64ЦымбалюкИгорьНиколаевич    140
65РубановскийСтаниславАнатольевич    140
66ЮсифовАйдынМирназимович    140
67МутинНикитаАлександрович    139
68ЦымбалюкВикторияВалерьевна    137
69ПляскинаСветланаВладимировна    137
70ЕрмаковАнтонЮрьевич    136
71ПетровПавелВладимирович    135
72ЕрмаковаЛюбовьНиколаевна    134
73РубановскаяМаринаАлександровна    134
74ХубраковаНатальяНиколаевна    133
75ЧупровРоманЮрьевич    133
76СтругановаСветланаВладимировна    133
77ПавловАлександрЮрьевич    133
78КучереноваВалентинаАнатольевна    132
79ЗинченкоИванИгоревич    132
80ШамракДмитрийНиколаевич    132
81Воробьёв  СтепанАндреевич    131
82ГоненкоНиколайПавлович    131
83ГнатюкЕкатеринаВладимировна    131
84СавушкинаАлёнаСергеевна  дипл130
85ШкуркинаНадеждаВалерьевна    130
86МихайлюкВячеславВитальевич    129
87БоровиковаТатьянаВладимировна    129
88МихайловСергейГеннадьевич  дипл128
89ФаткулинРенатРавильевич    127
90БанчакСергейАндреевич  дипл126
91МаланинаКсенияАлександровна    125
92СеменоваМаринаВладимировна  атт125
93БурдыкоСергейОлегович    122
95ДемчанЮлияВладимировна  дипл122
96ГрищенкоЕленаАлександровна    120
97МутинАртемийАлександрович    119
98ПарфирьевДенисГлебович    116
99ШмаровДмитрийЮрьевич    116
 
  ТЕХНОЛОГИЯ ТРАНСПОРТНЫХ ПРОЦЕССОВ (25 мест)
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению   
ФамилияИмяОтчествольготаподл.докбалл
1ТрачукАлександрАлександровичвне конкурсадипл210
2КонстантиновАлексейВасильевичвне конкурсадипл161
3СемьинаЛилияАлександровна    212
4СенчиловАнтонЮрьевич  дипл209
5КоноваловМаксимСергеевич    195
6КушаевПавелЕвгеньевич  дипл191
7ТайдаровИгорьСергеевич    187
8КурикаловАлексейАлександрович    180
9СередкинВладиславПавлович    179
10КоневАнтонСергеевич    174
11СимаковПавелНиколаевич    174
12КербанНеллиВладимировна    170
13ТрофимовПавелСергеевич    164
14ОлзоевИгнатЛеонидович    164
15ЗиновьевДмитрийИгоревич  дипл163
16ПасынковАндрейГригорьевич    163
17КрохолевСеменАндреевич  дипл163
18МаханьковВячеславГригорьевич  атт163
19ВоробьёваНинаАлексеевна    161
20КунцеАнтонВалерьевич  дипл157
21ОчироваАюнаБаяровна    156
22ЧупурыгинЕгорИгоревич    155
23КирилловДмитрийИгоревич  дипл155
24РевенкоИринаСергеевна    154
25ХомколоваНатальяВитальевна    154
26КисетскийАлексейАнатольевич    154
27ТобольАндрейДмитриевич    152
28МальцеваКристинаАндреевна    152
29КлюевАлексейВячеславович  атт152
30ИсхаковРустамМаратович    152
31НепомнящихАнатолийВладимирович    144
32ДураковаМарияНиколаевна    142
33МирзакуловаГульнараКамбирбековна    140
34Леточных  ВадимСергеевич    139
35ХарченкоТимофейВладимирович  дипл138
36МицкевичЯнСтаниславович  дипл138
37АмбарцумянАрсенЛюдвикович    136
38ЛелюкАнтонАлексеевич  дипл136
39ХубраковаНатальяНиколаевна    133
40ТабуловичМарияПавловна    133
41КурочкинВладимирВладимирович  дипл131
42АдушиновИльяСтепанович    130
43КоншинаАнастасияАлександровна    129
44ЕмогоевАлександрГригорьевич  атт129
45МихайлюкВячеславВитальевич    129
46ВедерниковИванСергеевич    128
47ЖуковАлексейПавлович    128
48ЖуковАлексейПавлович  атт128
49НикитенкоКонстантинИванович    126
50ПаутовВладиславИгоревич  дипл126
51ДеминаСветланаАндреевна  атт125
52СкулинаКсенияСергеевна    124
53МедведевГлебАлександрович    123
54КовбасинаВалентинаСергеевна    122
55ГрищенкоЕленаАлександровна    120
56ХуттуненАнтонАлександрович  дипл116
57ГузиковСтаниславДмитриевич    112
58ГубенинАлександрОлегович  дипл104
 
  МЕНЕДЖМЕНТ (19 мест)     
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению   
ФамилияИмяОтчествольготаподл.докбалл
1ГуликашвилиАнастасияАлександровнавне конкурсадипл194
2ТуголуковаТатьянаЮрьевнавне конкурсадипл134
3КотМарияАнатольевнавне конкурсаатт136
4ГорелинаНатальяАлександровнавне конкурсаатт128
5СоколоваАнастасияНиколаевнавне конкурсаатт127
6КоншинаАнастасияАлександровнавне конкурсаатт126
7КузнецовАртёмВикторовичвне конкурсаатт126
8КолесникЮлияСергеевнавне конкурсаатт123
9ГерасимоваАнастасияИгоревна    237
10МахаеваМарияАлексеевна    233
11КармильчиковаАннаАндреевна    222
12УдинцевВладиславСергеевич    216
13УльяненкоНинаАндреевна    211
14БылковаКристинаВладимировна  атт208
15ТрофимовНикитаВладимирович    208
16КанаковаАнастасияРуслановна    207
17ПакЕвгенияАльбертовна    203
18ИстоминаТатьянаАндреевна    203
19МатюхинаКристинаВладимировна    202
20ТуровининСергейДмитрий    202
21МатюхинаКристинаВладимировна    202
22АкжигитовНикитаСергеевич    198
23БагаеваНинаПетровна    198
24ЖарковаЕкатеринаВитальевна    198
25АрсентьеваДарьяДмитриевна    197
26БасыроваАннаАйдаровна    197
27ОсадчаяАнастасияОлеговна    196
28ВеригоКсенияПавловна    196
29КожевинаМарияАлександровна    195
30КондратьеваВероникаОлеговна    195
31АфанасьеваДарьяВикторовна    193
32МасловскаяЕленаАнатольевна    193
33ЖуковаВикторияИгоревна    192
34ПавловФедорДмитриевич    192
35АнтипинаВикторияАнатольевна    190
36ДонскаяПолинаСергеевна    189
37ШагаеваАнастасияСергеевна    189
38АфанасьеваТатьянаСергеевна  атт187
39ЧеховаЕленаИгоревнамн.семья  187
40СемёновМатвейАлександрович    184
41Умен-ЧинИльяВладимирович    183
42ШадринРоманВладимирович    183
43КузнецоваЕкатеринаОлеговна    182
44ВишковскийВадимАлександрович    182
45СтарцевЯнВячеславович    181
46ПетрончакВиталийАлексеевич    180
47НамаконоваЮлияАлександровна    180
48ПриходькоЮлияНиколаевна    179
49РевенкоИринаСергеевна    179
50БайковскаяНатальяОлеговна    178
51ШироковаАнастасияЭдуардовна  атт178
52ШпилёваИринаАндреевна  атт178
53ПотаповаИринаАнатольевна    177
54ЛебедеваВалентинаАнатольевна    176
55МихайловаГалинаИгоревна    176
56НовицкийЕвгенийВладимирович    176
57ТрефиловаНатальяВладимировна    175
58КербанНеллиВладимировна    175
59ФинкельРусланЕвгеньевич    172
60ПрисяжнаяСветланаОлеговна    171
61ЕльниковаНадеждаОлеговна    171
62МалакшиновВладимирКонстантинович    169
63МаклачковаВалерияЕвгеньевна    167
64КарпивИльяИгоревич    166
65КрыловАлексейАлексеевич    166
66ОлзоеваАлёнаАфанасьевна    166
67ДубенковаМаринаЮрьевна    166
68КузьминаТатьянаВладимировна    164
69ХангороваМарияСергеевна    164
70ЛобановаАсяЛеонидовна    163
71МезенцеваТатьянаСергеевна    163
72РаджабовНаврузТоджиддинович    163
73БабенкоВалентинаВикторовна    162
74БорисенкоАлинаВитальевна    160
75МальцеваКристинаАндреевна    159
76ФоминаАнастасияВладимировна    159
77КоркинаПолинаВладимировна    159
78ГлебецТатьянаВикторовна    158
79МурсалимовРусланРафикович    158
80МитрофановаАлександраВячеславовна    158
81ДевятоваДарьяАндреевна    156
82СтупинаОльгаДмитриевна    156
83ХамчукАннаАлександровна  атт156
84КуприенкоАлександрКонстантинович    155
85ПарфеновЕгорСергеевич    154
86ГавриловАлександрСергеевич    154
87МурсалимовРоманРафикович    153
88ЧеркуноваИринаВладимировна    152
89МазурМарияОлеговна    151
90ТафинцеваМаринаОлеговна    149
91РыбалкоИгорьСергеевич    148
92БалабинскаяДарьяАндреевна    147
93КичигинаЕкатеринаАлександровна    147
94МещеряковаГалинаАлександровна    147
95ДубровинРоманВитальевич    147
96БайдарикоАндрейСергеевич    146
97КарловАлексейСергеевич    146
98КурдюковаЕленаАлексеевна    146
99АганаеваАнастасияИгоревна    145
100ГригорьеваМарияНиколаевна    145
101БурёхинаВалерияАлександровна    144
102ШевцовРоманЕвгеньевич    142
103ИвановОлегДмитриевич    141
104ПанчеваЕкатеринаАндреевнамн.семьяатт138
105ВоропаеваТатьянаПавловна  дипл136
106КостроминаНадеждаБорисовна    134
107ЛуценкоНикита  Владимирович    134
108АбдулаеваКрискентияОлеговна    133
109ЛапинаЕленаСергеевна    132
110НовокшоноваЕленаОлеговна    132
111ХундановаЮлияВасильевнамн.семья  132
112СнегиреваКсенияСергеевна    131
113ИгнатьеваАннаМихайловна    130
114РезниковАндрейДмитриевич    130
115ИмаевИльяАбдуллович    129
116МоисееваАннаВладимировна    129
117ШароваИннаСергеевна    129
118АвдееваАлександраВасильевна    127
119КорнейченкоЕвгенияОлеговна    126
120ПлотниковаЖаннаАлександровна    124
121КосыгинаЕкатеринаДмитриевна    122
122ПермяковДмитрийАлексеевич    122
123СеклетоваВалерияАлександровна    122
124КочневЛеонидНиколаевич  атт121
125ДербинОлегВасильевич    119
126ТерентьеваМаргаритаИвановна  атт119
127БычковаЮлияСергеевна    116
128ПоляковАлександрОлегович  атт110
 
ЭНЕРГО- И РЕСУРСОСБЕРЕГАЮЩИЕ ПРОЦЕССЫ В ХИМ.ТЕХНОЛОГИИ, 
НЕФТЕХИМИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ (10 мест)     
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению 
ФамилияИмяОтчествольготаподл.докбалл
1ЧернаяАллаЕвгеньевна    256
2ГабдрашитоваАлисаСалаватовна    228
3ШвецоваЕкатеринаИгоревна    216
4ФроловаЛидияВасильевна    181
5НаумовМаксимАлександрович    173
6ПлотниковаЕкатеринаПетровна  атт173
7КондратьеваВероникаОлеговна    163
8ЗавьяловаАнастасияПетровна    162
9БортосовВячеславЕвгеньевич    150
10ГусевПавелПетрович    147
11ПавловаГалинаПетровна    141
12ГагариновАлексейЮрьевич    141
13ГнатюкЕкатеринаВладимировна    131
14ФаткулинРенатРавильевич    127
15МоисееваАннаВладимировна    123
16ГрищенкоЕленаАлександровна    120
17ПарфирьевДенисГлебович    116
18ШмаровДмитрийЮрьевич    116
 
  ТЕХНОСФЕРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ(14 мест)   
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению 
ФамилияИмяОтчествольготаподл.докбалл
1ДураковаМарияНиколаевнавне конкурсаатт142
2ГлавинскаяЛюбовьВячеславовнавне конкурсадипл121
3СемьинаЛилияАлександровна    212
4ТараскевичЮлияДеонисовна    200
5ОсадчаяАнастасияОлеговна  атт196
6КурикаловАлексейАлександрович    180
7ВасильевВадимОлегович    179
8ПоднебесоваМарияАндреевна    179
9ПлотниковаЕкатеринаПетровна    173
10КербанНеллиВладимировна    170
11БычковВикторСергеевич    169
12ВеригоКсенияПавловна    169
13КозинаАннаАльбертовна    168
14БондаренкоМаринаВикторовна    167
15КравчукПавелВасильевич    165
16ДзюбаВладимирАнатольевич    164
17ТодиковСергейИгоревич    162
18ЗавьяловаАнастасияПетровна  дипл162
19ВоробьёваНинаАлексеевна    161
20КаранчуковаНатальяВячеславовна  атт160
21ОчироваАюнаБаяровна    156
22КачановаТатьянаАндреевна    155
23РевенкоИринаСергеевна    154
24АсадуллинаМарияРашитовна    153
25БортосовВячеславЕвгеньевич  атт150
26РомановаЮлияВладимировна    146
27ШацкаяДарьяАндреевна    145
28СавинаАлёнаСергеевна    145
29ПлетненцоваТатьянаАндреевна  дипл144
30НикулинаЕлизаветаАндреевна    142
31РадюкПавелАндреевич    142
32ПавловаГалинаПетровна  атт141
33МирзакуловаГульнараКамбирбековна    140
34КулешАлёнаИгоревна  дипл137
35ЛелюкАнтонАлексеевич    136
37ХубраковаНатальяНиколаевна    133
38ТабуловичМарияПавловна    133
39КучереноваВалентинаАнатольевна    132
40НикитенкоКонстантинИванович    126
41ДеминаСветланаАндреевна    125
42КозыреваИринаСергеевна    122
43ИвановаЛюбовьИгоревна  атт121
44КирьяновКириллСергеевич    119
45СапельМарияКонстантиновна  атт116
46ГороваяАннаЛеонидовна    149
47КукинаАлёнаСергеевна    108
   
11 апреля, в Международный День освобождения узников фашистских концлагерей, в рамках совместного проекта Союза женщин-предпринимателей города Усть-Илимска и библиотеки им.
17.04.2014 Администрация г.Усть-Илимск
Иркутская область, 17.04.14 (ИА «Телеинформ»), – На учебные расходы из бюджета Иркутской области в текущем году будет направлено 213, 6 млн руб.
17.04.2014 ИРА Телеинформ
Иркутская область, 17.04.14 (ИА «Телеинформ»), – В этом сезоне в Иркутской области будет организована работа 83 пунктов проведения ЕГЭ .
17.04.2014 ИРА Телеинформ
Братск, 17.04.14 (ИА «Телеинформ»), - Центр социальных программ РУСАЛа реализует в Братске проект «Стать гражданином».
17.04.2014 ИРА Телеинформ
Для обеспечения процедуры проведения единого государственного экзамена в 2014 году в области будет организована работа 83 пунктов проведения экзаменов.
17.04.2014 38Rus.Com
С 7 по 11 апреля в школе № 6 г. Шелехова проходила неделя безопасности дорожного движения.
17.04.2014 Администрация г. Шелехов
12 выпускников области досрочно сдадут ЕГЭ - ГТРК ИркутскК единым госэкзаменам в области готовы. Досрочные испытания по русскому языку и математике состоятся уже 21 апреля.
16.04.2014 ГТРК Иркутск
Фото с места события собственное. На покупку учебников направят до 150 млн рублей в школы Иркутской области в 2014 году. Автор фото: Мария Оленникова, IrkutskMedia - IrkutskMedia.RuОбеспечение учебниками в 2014-15 учебном году будет осуществляться за счет областных средств и средств местных бюджетов На учебные расходы из областного бюджета будет направлено 213,6 млн рублей в Иркутской области в
16.04.2014 IrkutskMedia.Ru
Проверка металлодетектером, Фото с места события собственное. Автор фото: РИА IrkutskMedia - IrkutskMedia.RuВсего на территории региона будет работать 83 пункта Камеры видеонаблюдения, установкой которых занимается компания "Ростелеком",
16.04.2014 IrkutskMedia.Ru
Фото с места события собственное. Центр военно-патриотического воспитания молодежи необходимо создать в Иркутске. Автор фото: Мария Оленникова, IrkutskMedia - IrkutskMedia.RuУроки военной подготовки для старшеклассников планируется проводить в центре Единый центр военно-патриотического воспитания молодежи и подростков необходим Иркутску.
16.04.2014 IrkutskMedia.Ru
Иркутску необходим единый центр военно-патриотического воспитания молодежи и подростков - Газета ИркутскФото с сайта www.admirk.ru Об этом заявил мэр Иркутска Виктор Кондрашов во время своей поездки в филиал музея истории города Иркутска  - музей «Солдаты Отечества».
16.04.2014 Газета Иркутск
Почти 200 вакансий представили работодатели на ярмарке для студентов университета - ИГЛУРассылка ИГЛУ 11 апреля в стенах ИГЛУ прошла традиционная ярмарка вакансий для студентов университета.
16.04.2014 ИГЛУ
Виктор Кондрашов: «В Иркутске необходимо создать единый центр военно-патриотического воспитания молодежи и подростков» - Администрация г.ИркутскИркутску необходим единый центр военно-патриотического воспитания молодежи и подростков.
16.04.2014 Администрация г.Иркутск
Иркутск, 16.04.14 (ИА «Телеинформ»), - В этом году в первый класс в Иркутске пойдут около 7,5 тысяч выпускников детских садов.
16.04.2014 ИРА Телеинформ
В ИГУ в течение года пройдет серия семинаров по социальному предпринимательству - ИГУЦентр инноваций социальной сферы ИГУ (ЦИСС ИГУ) в 2014 году проведет цикл семинаров, посвященных развитию социального предпринимательства в Иркутской области.
16.04.2014 ИГУ
Иркутские бабушки вышли в онлайн - ИГУНевозможно представить современный мир без компьютеров и интернета, возможностей и всего того, что они дарят.
16.04.2014 ИГУ
Сайт иркутского школьника попал в топ-27 Google - ГТРК ИркутскПрограммист с детства. Иркутский школьник Никита Блохин создал сайт, который помог ему пройти в топ-27 конкурса одной из крупных интернет-корпораций мира.
16.04.2014 ГТРК Иркутск
Иркутск, 16.04.14 (ИА «Телеинформ»), - Широкий кругозор знаний и богатую эрудицию продемонстрировали школьники Иркутска, Иркутской области и Бурятии на IX Кубке ректора ИГУ по интеллектуальным играм .
16.04.2014 ИРА Телеинформ
В рамках подготовки к проведению государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования,
16.04.2014 Институт развития образования
Поддержим иркутского лицеиста Никиту Блохина! - ИГУОбщественная палата Иркутска приглашает поддержать иркутского участника конкурса «Цифровое поколение.
16.04.2014 ИГУ
В Юридическом институте ИГУ сформирован гуманитарный груз юридической литературы из 100 учебных пособий по «Основам государства и права» и научных трудов профессоров и преподавателей института для школ Севастополя и Симферополя.
16.04.2014 vIrk.Ru
Преподаватель кафедры китаеведения - лауреат Всероссийского конкурса педагогического мастерства в г. Санкт-Петербурге - ИГЛУРассылка ИГЛУ Преподаватель кафедры китаеведения и учитель школы-партнера ИГЛУ №26 г.
16.04.2014 ИГЛУ
В Иркутске в этом году в первый класс, по предварительным подсчетам, пойдут 7,5 тыс. детей - Сибирские новостиВ Иркутске в 2014 году в первый класс, по предварительным подсчетам, пойдут 7,5 тыс.
16.04.2014 Сибирские новости
Иркутская область, 16.04.14 (ИА «Телеинформ»), -  Восемь команд из Иркутской области стали призерами VI Всероссийского молодежного робототехнического фестиваля «РобоФест-2014», который прошел в Москве.
16.04.2014 ИРА Телеинформ
Отдел международных связей объявляет благодарность иностранным студентам. - ИГМУОтдел международных связей объявляет благодарность иностранным студентам из Узбекистана Абдурахимову Абдулазизу и Уткурову Абдулло, студентам 119 группы лечебного факультета, за активное участие в жизни университета:
16.04.2014 ИГМУ
Наши студенты приняли участие в номинации "Фотография". http://irksportmol.ru/Stud_Vesna/konkurs_foto/index.
16.04.2014 Иркутский юридический институт (филиал) РПА Минюста России
 15 апреля в городе Иркутске на сквере им. Кирова состоялся старт акции по пропаганде здорового образа жизни и профилактике употребления синтетических наркотиков под лозунгом «Будущее за нами!».
16.04.2014 Иркутский юридический институт (филиал) РПА Минюста России
Юные робототехники успешно выступили на Всероссийском фестивале - Газета ОбластнаяВосемь команд из Иркутской области стали призерами VI Всероссийского молодежного робототехнического фестиваля «РобоФест – 2014» в Москве.
16.04.2014 Газета Областная
Областная выставка-фестиваль народного творчества  «Души и рук творение тебе, Иркутская земля!»  состоится в МО «город Черемхово» - PriBaikal.RuОбластная выставка-фестиваль народного творчества «Души и рук творение тебе, Иркутская земля!» состоится в г. Черемхово 19 апреля 2014 года в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Дворец культуры «Горняк».
16.04.2014 PriBaikal.Ru
Выборы возможно  пройдут по другому - ТРК БратскСегодня мэр Братска Константин Климов принял участие в заседании Регионального Совета Иркутской области, на котором большое внимание было уделено предстоящей муниципальной реформе.
17.04.2014 ТРК Братск
На дороги Иркутска наносят разметку - Иркутская ГТРКФото   Термопластик для разделительных полос. В Иркутске начали наносить дорожную разметку.
17.04.2014 Иркутская ГТРК
Вопросы к президенту у иркутян не меняются. - АиФ ИркутскСтатья по теме Иркутские политологи о «Прямой линии»: зачем Путин бьет рекорд?
17.04.2014 АиФ Иркутск
ДТП в Иркутске: иномарка столкнулась с тепловозом - Комсомольская правдаВодитель и пассажир легковушки оказались зажаты в машине Страшная авария произошла в Иркутске около 16 часов в четверг, 17 апреля.
17.04.2014 Комсомольская правда
Полицейские нашли мать, которая оставила 3-летнего ребенка незнакомцу в Иркутской области - Комсомольская правдаЖенщина на несколько дней забыла про малыша Почти неделю сотрудники полиции города Усть-Кута разыскивали родственников 3-летнего ребенка, которого мать оставила на попечение случайного знакомого.
17.04.2014 Комсомольская правда