Новости города БезФормата.Ru
Ангарск
Главные новости
 
Задать вопрос?

Рейтинг абитуриентов 2013 год

  ЭЛЕКТРОНИКА И НАНОЭЛЕКТРОНИКА (25 места) 
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению 
ФамилияИмяОтчествольготаподл.докбалл
1ГагаркинДанилСергеевичинвалиддипл179
2ГориноваЕленаНиколаевнасиротадипл101
3ШамаеваДарьяВладимировна    246
4ШипицынИванАндреевич  дипл219
5ТараскевичЮлияДеонисовна    200
6ЦыганковАнтонАлександрович    197
7ЖуравлевРоманЕвгеньевич    193
8ЛаврикАлександрАлександрович    191
9КокоревИванМихайлович    185
10ТомиловаНадеждаАндреевна  дипл177
11ГерегаВиталийАлександрович    173
12КнязевАндрейАндреевич  дипл173
13ВасильевМихаилГеннадьевич  дипл172
14ОвешниковаАнастасияОлеговна    172
15РомановаИринаАндреевна    170
16ДрючковИванАлексеевич  дипл170
17ХабибулинНикитаАзатович    167
18ВдовинаАнастасияДмитриевна    166
19ВолосачМихаилОлегович    164
20КарпивИльяИгоревич    164
21ТрофимовПавелСергеевич    164
22ТодиковСергейИгоревич    162
23ДиановМаксимДмитриевич    160
24ЕрощенкоАртемВикторович    160
25ОльчеваДарьяАлексеевна    158
26ЗубаревНиколайАльбертович    157
27БариловаЕкатеринаРомановна  дипл157
28МухомедзяноваНатальяНиколаевна    155
29СуворовНикитаКонстантинович    154
30НалётовАлександрАлександрович    152
31АндриешЕгорБорисович    150
32КолесниковАртём  Максимович    148
33ПарёхинАндрейЮрьевич    145
34БолдыревЕвгенийАлександрович    144
35ИвановАндрейЕвгеньевич    143
36РыковИгорьДмитриевич    143
37ЧеренковАлександрСергеевич    142
38КочелеваДарьяСергеевна    141
39ФедоровАртемЮрьевич    139
40МухометоваДарьяКонстантиновна    138
41ТелемневАртемИльич    138
42Воробьёв  СтепанАндреевич    137
43БогдановИгорьАндреевич    136
44ПрохороваЕкатеринаВитальевна    132
45ЧемезовАлександрВладимирович    132
46МухинВячеславАндреевич    130
47МануйловСтепанВалерьевич  атт129
48НуждинМаксимСергеевич    125
49ЖебановаНатальяАндреевна  дипл123
50БубновАлександрНиколаевич    122
51КовбасинаВалентинаСергеевна    122
52БоровскийАндрейАндреевич    117
53СтанковПетрРоманович  атт111
 
АВТОМАТИЗАЦИЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ И ПРОИЗВОДСТВ(15 мест)
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению   
ФамилияИмяОтчествольготаподл.докбалл
1МурашкинАлександрВалерьевичвне конкурсадипл153
2ЮнжаковаАннаСергеевнавне конкурсадипл149
3ШамаеваДарьяВладимировна    246
4ГринкевичВладиславСергеевич    235
5СемьинаЛилияАлександровна    212
6ЛяпустинВячеславПавлович    208
7ЦыганковАнтонАлександрович    197
8ВасильевВадимОлегович  атт179
9СередкинВладиславПавлович    179
10ДураковВиталийЛеонидович    174
11КнязевАндрейАндреевич    173
12ВласовНикитаСергеевич    172
13ОвешниковаАнастасияОлеговна    172
14ПляскинаОлесяЭдуардовна  дипл172
15РомановаИринаАндреевна    170
16СофроновДенисВадимович    168
17БондаренкоМаринаВикторовна    167
18ПодкорытовРоманЕвгеньевич    167
19ХабибулинНикитаАзатович    167
20ВдовинаАнастасияДмитриевна    166
21ВорошиловВадимОлегович  дипл166
22ВолосачМихаилОлегович    164
23КарпивИльяИгоревич    164
24ПасынковАндрейГригорьевич  дипл163
25ДиановМаксимДмитриевич    160
26КаранчуковаНатальяВячеславовна    160
27ИлиевскиАлександраСречкоевна    156
28ОчироваАюнаБаяровна    156
29БорзуновМаксимАлександрович    153
30МальцеваКристинаАндреевна    152
31НечаевМаксимВикторович    152
32ТобольАндрейДмитриевич    152
33ТихоновРоманСергеевич    151
34ЗавалинВладимирАндреевич  дипл150
35КолесниковАртём  Максимович    148
36БасалыгинЕгорГеннадьевич    147
37ДавыдовДенисЕвгеньевич  атт147
38КолобоваВикторияПавловна    146
39РомановаЮлияВладимировна    146
40СавинаАлёнаСергеевна    145
41БолдыревЕвгенийАлександрович    144
42ПлетненцоваТатьянаАндреевна    144
43НикулинаЕлизаветаАндреевна    142
44КочелеваДарьяСергеевна    141
45ЖижинАлексейРусланович    140
46ХарченкоТимофейВладимирович    138
47АмбарцумянАрсенЛюдвикович    136
48БогдановИгорьАндреевич    136
49ПрохороваЕкатеринаВитальевна    132
50ПетровАлександрЭдуардович    130
51НикитенкоКонстантинИванович    126
52НуждинМаксимСергеевич    125
53СкулинаКсенияСергеевна  атт124
54КовбасинаВалентинаСергеевна    122
55СальниковВладВладимирович    122
56ЛисовойМихаилОлегович    121
57ЯппаровКириллЕвгеньевич    118
58БоровскийАндрейАндреевич    117
59ХрапуноваЕкатеринаЕвгеньевна    117
60КлименкоРоманВикторович    117
 
ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА (30 мест)   
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению   
ФамилияИмяОтчествольготаподл.докбалл
1БасмановАндрейБорисовичвне конкурсадипл134
2ШамаеваДарьяВладимировна    246
3ГринкевичВладиславСергеевич    235
4ШипицынИванАндреевич    219
5МаркеловаАлександраАлександровна    214
6СмирновНиколайВладимирович    204
7ТараскевичЮлияДеонисовна    200
8ОсадчаяАнастасияОлеговна    196
9КоноваловМаксимСергеевич    195
10СеменовИванВладимирович  атт193
11ЛаврикАлександрАлександрович    191
12СеменовПавелВладимирович  атт188
13ДохоповТимурМихеевич    184
14БлажновАртёмВикторович  дипл183
15ЕфименкоЛеонидАлександрович    183
16ВасильевВадимОлегович    179
17БоклажкоПавелСергеевич  атт178
18ИванцоваЕленаВикторовна    178
19БарановНиколайАлександрович  дипл176
20СкребенковВладиславИгоревич    176
21ГерегаВиталийАлександрович    173
22СильвановичТатьянаВладимировна    173
23ОвешниковаАнастасияОлеговна    172
24ПавловИгорьАлександрович    171
25БунтовАлександрИванович    171
26РудыхАлександрМаксимович    171
27КозинаАннаАльбертовна    168
28ПавлишинОлегАлександрович  дипл168
29ХабибулинНикитаАзатович    167
30КонстантиноваЕкатеринаГеннадьевна    166
31ВолосачМихаилОлегович    164
32ШайтановАлексейДмитриевич    164
33ФедоровКонстантинАндреевич    163
34БеляевМихаилАнатольевич    160
35КоробовАлександрЮрьевич    158
36МурсалимовРусланРафикович    158
37ПролюкАлександрАлександрович  атт158
38ИлиевскиАлександраСречкоевна    156
39КисетскийАлексейАнатольевич    154
40ХомколоваНатальяВитальевна    154
41МурсалимовРоманРафикович    153
42ЗабегалинАлександрВасильевич    152
43НечаевМаксимВикторович    152
44ТарасовЕвгенийГеннадьевич  дипл152
45ЯкимовИванИгоревич  атт152
46ВяхиревИльяВладимирович    150
47КоневВладимирЮрьевич    150
48СкрипникВладиславАлександрович  атт150
49АндриешЕгорБорисович    150
50БасалыгинЕгорГеннадьевич    147
51ДавыдовДенисЕвгеньевич    147
52РадушевАртурАлександрович  атт147
53КурганАльбинаАлександровна    145
54РезниковСергейАлексеевич    145
55СавинаАлёнаСергеевна    145
56НепомнящихАнатолийВладимирович    144
57СтаецкийАндрейНиколаевич  атт144
58ТереховНиколайАлександрович    143
59ГришанинАлексейАндреевич    142
60ЖижинАлексейРусланович    140
61МирзакуловаГульнараКамбирбековна    140
62ТелемневАртемИльич    138
63ХарченкоТимофейВладимирович    138
64Воробьёв  СтепанАндреевич    137
65АртеменкоВалентинНиколаевич    134
66ТабуловичМарияПавловна    133
67БудыкинРоманАндреевич    133
68КучереноваВалентинаАнатольевна    132
69ПетровАлександрЭдуардович    130
70ЖуковАлексейПавлович    128
71ТелепневАлексейСергеевич  атт126
72НуждинМаксимСергеевич  атт125
73СкулинаКсенияСергеевна    124
74БубновАлександрНиколаевич    122
75ЛисовойМихаилОлегович    121
76БоровскийАндрейАндреевич    117
77ГребневаЕкатеринаМихайловна    110
 
  ИНФОРМАТИКА И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА (22 мест)
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению   
ФамилияИмяОтчествольготаподл.докбалл
1ХомколовВячеславОлеговичвне конкурсаатт210
2ПоповАлександрАльбертовичвне конкурсаатт152
3ШинкаревАнтонСергеевич    222
4ПеретолчинАнтонГеннадьевич  дипл216
5Куделко  ВладиславВадимович  атт212
6ЧерновАлександрДмитриевич    210
7ЮндаДенисАлексеевич    209
8ЗахаровСтепанСергеевич    208
9ИшмеевЮрийВасильевич    204
10ЦыганковАнтонАлександрович    204
11ТимофеевАлександрАлексеевич    198
12КупряковаОльгаАндреевна    193
13ГерегаВиталийАлександрович    192
14ВезельЕвгенияВладимировна  атт190
15ТимофееваОльгаАлександровна    185
16СередкинВладиславПавлович    184
17ЕфименкоЛеонидАлександрович    183
18ПальяноваЕкатеринаАлексеевна    182
19ГаркушевАлександрАнатольевич  атт178
20КлимовВиталийСергеевич    174
21НикитинаМаринаЮрьевна  атт174
22ВасильевМихаилГеннадьевич    172
23ТодиковСергейИгоревич    172
24РомановаИринаАндреевна    170
25КолесниковАртём  Максимович    169
26МахоняСергейАндреевичмн.семьядипл169
27ВдовинаАнастасияДмитриевна  атт166
28КушинскийАртемАлександрович  атт166
29ПодкорытовРоманЕвгеньевич    165
30ПановВладиславАндреевич    163
31ШевчукАнатолийАлександрович    163
32ДиановМаксимДмитриевич    158
33ДудкинАлексейМаксимович    155
34МухомедзяноваНатальяНиколаевна    155
35НалётовАлександрАлександрович    152
36ЕськинИльяМихайлович    151
37БогдановИгорьАндреевич    147
38ПарёхинАндрейЮрьевич  атт145
39МишинВалерийМихайлович  дипл144
40ИвановАндрейЕвгеньевич    143
41СпиринДмитрийАлександрович    143
42ЧеренковАлександрСергеевич    142
43КоншинаАнастасияАлександровна    140
44МухометоваДарьяКонстантиновна    138
45ПлетненцоваТатьянаАндреевна    138
46ПрохороваЕкатеринаВитальевна    137
47РезниковАндрейДмитриевич    135
48МедведевАлександрСергеевич    132
49ЧемезовАлександрВладимирович    132
50МухинВячеславАндреевич    130
51БорисовАртемДмитриевич    128
52БубновАлександрНиколаевич    123
53СенышинМихаилОлегович    111
 
  ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ МАШИНЫ И ОБОРУДОВАНИЕ (30 мест)
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению
ФамилияИмяОтчествольготаподл.докбалл
1ПоповМихаилОлеговичсиротадипл159
2МошковВладиславАльбертовичсиротадипл139
3АкимовАлександрАлександровичсиротадипл126
4ГрозинИгорьАлександровичсиротадипл112
5ШипицынИванАндреевич    219
6ШайдукСергейДмитриевич  дипл219
7ЮндаДенисАлексеевич    209
8ЛяпустинВячеславПавлович    208
9НикитинКонтстантинПетрович  атт204
10ТайдаровИгорьСергеевич    187
11ФедяевАлександрИгоревич    184
12СуворовАлексейНиколаевич    183
13ГорлуновАндрейНиколаевич    175
14КоневАнтонСергеевич    174
15БычковВикторСергеевич    169
16СофроновДенисВадимович    168
17ПодкорытовРоманЕвгеньевич    167
18БондаренкоМаринаВикторовна    167
19КравчукПавелВасильевич    165
20ТрофимовПавелСергеевич    164
21ДзюбаВладимирАнатольевич    164
22ОлзоевИгнатЛеонидович    164
23ПронинАндрейМихайлович  дипл164
24КвасовАндрейНиколаевич  дипл161
25КаранчуковаНатальяВячеславовна    160
26КоробовАлександрЮрьевич    158
27ХомколоваНатальяВитальевна    154
28БорзуновМаксимАлександрович    153
29ТобольАндрейДмитриевич    152
30НечаевМаксимВикторович    152
31КлюевАлексейВячеславович    152
32ИштановСергейТагирович  дипл152
33КоневВладимирЮрьевич    150
34ГордиковАлексейАлександрович    150
35ГусевАндрейСергеевич  атт149
36ДавыдовДенисЕвгеньевич    147
37БасалыгинЕгорГеннадьевич    147
38РадюкПавелАндреевич    142
39КорневНикитаВладимирович    140
40БелезовДмитрийНиколаевич    139
41ТускаевЛеонидЭдуардович  дипл139
42ТигунцевСеменАлександрович    136
43БудыкинРоманАндреевич    133
44СимоновАлександрЮрьевич    131
45АйкинСергейВладимирович  дипл130
46ОвчинниковаЕленаВалерьевна  атт130
47ПлешковЮрийАркадьевич    127
48СтарухинДенисРоманович  дипл126
49СелезневСергейВладимирович  атт125
50ЛисовойМихаилОлегович    121
51ШафунСвятославОлегович  дипл121
52КирьяновКириллСергеевич    119
53ЯппаровКириллЕвгеньевич    118
54БоровскийАндрейАндреевич    117
55КазариновДанилаАндреевич  дипл114
56ГузиковСтаниславДмитриевич    112
57ЖаворонковИльяВладимирович  дипл112
50МурженкоВладимирОлегович    108
56МуканинЕвгенийЭдуардович    104
 
  СТРОИТЕЛЬСТВО (25 мест)     
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению   
ФамилияИмяОтчествольготаподл.докбалл
1СавченкоДенисАлександровичвне конкурсадипл180
2ГулакДмитрийВладимировичвне конкурсадипл178
3БерезовскийАлександрВалерьевичвне конкурсадипл125
4ГринкевичВладиславСергеевич    235
5МолчановЛеонидАлексеевич    195
6КоноваловМаксимСергеевич    195
7РомановаЕкатеринаОлеговна    194
8ЛаврикАлександрАлександрович    191
9АбросоваДарьяМихайловна    191
10ИвановАлександрАльбертович    188
11ТайдаровИгорьСергеевич    187
12АршиновАлексейСергеевич    183
13ПальяноваЕкатеринаАлексеевна    182
14БогдановВикторОлегович    177
15СкребенковВладиславИгоревич    176
16КовалёваЮлияСергеевна    174
17КоневАнтонСергеевич    174
18РаспутинИванВладимирович    174
19ШеламенцевАлександрЕвгеньевич    173
20ЭрдынеевАндрейСамбуевич  атт172
21КириенкоАлександрНиколаевич    169
22БычковВикторСергеевич    169
23ВасильеваЛидияПавловна    166
24ШайтановАлексейДмитриевич    164
25ДацюкНикитаАлександрович    163
26ФедоровКонстантинАндреевич    163
27ВоробьёваНинаАлексеевна    161
28БеляевМихаилАнатольевич    160
29КудасоваАнастасияВячеславовна    159
30ПролюкАлександрАлександрович    158
31МурсалимовРусланРафикович    158
32РивчинАлександрАнатольевич    156
33КачановаТатьянаАндреевна    155
34КисетскийАлексейАнатольевич    154
35ИвановДенисВалерьевич  атт154
36ШерхунаевСергейАлексеевич    154
37СуворовНикитаКонстантинович    154
38МурсалимовРоманРафикович    153
39ЗабегалинАлександрВасильевич    152
40КлюевАлексейВячеславович    152
41КоневВладимирЮрьевич    150
42ДавиденкоСветланаСергеевна    149
43ШерхунаевРоманАлексеевич  атт149
44БурмакинАндрейНиколаевич    148
45БадиковДмитрийГеннадьевич    147
46КокоринИльяНиколаевич    145
47ЧепкасовВладимирВикторович  дипл143
48ГришанинАлексейАндреевич    142
49РадюкПавелАндреевич    142
50ЕрошМаргаритаАлександровна    142
51БелезовДмитрийНиколаевич    139
52МосковаТатьянаВасильевна    139
53ТелемневАртемИльич    138
54БудыкинРоманАндреевич  атт133
55ГиляевВсеволодЕвгеньевич    132
56ВедерниковИванСергеевич    128
57ДеминаСветланаАндреевна    125
58ЗиминРоманВладимирович    122
59КирьяновКириллСергеевич    119
60ГромовскаяЕкатеринаМихайловна    118
61ХрапуноваЕкатеринаЕвгеньевна    117
62ДоржеевИванИванович  дипл116
63АдушиновДмитрийСергеевич    114
 
  ХИМИЧЕСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ (45 мест)     
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению   
ФамилияИмяОтчествольготаподл.докбалл
1НаумкинаЖаннаВладимировнавне конкурсаатт234
2ГусевПавелПетровичвне конкурсаатт147
3ЧернаяАллаЕвгеньевна    256
4ШелковниковДенисНиколаевич  дипл243
5БадановСергейВячеславович    240
6ДеулинДенисНиколаевич    237
7ЯковлеваЕкатеринаОлеговна    232
8КлепиковаЕкатеринаРомановна    231
9КрутиковВадимИгоревич    227
10МасловскаяЕленаАнатольевна    225
11КуницынРоманДмитриевич  атт218
12ШвецоваЕкатеринаИгоревна    216
13ЮркевичИльяИгоревич    214
14ШаракшиновАндрейАнтонович  атт209
15ПасынковАндрейГригорьевич    206
16ШлапакКсенияПетровна    201
17ГубановаТатьянаВитальевна  дипл196
18НаумчикАнастасияАндреевна    195
19ФроловаЛидияВасильевна  атт193
20ДероваАннаСергеевна    191
21ЛалетинВикторИгоревич    187
22МалышкинаТатьянаАлександровна  атт187
23ДохоповТимурМихеевич  атт184
24МакаровКонстантинВладимирович    184
25МазурАлександрМаксимович    182
26АлексееваДинаАлександровна  дипл179
27ИванцоваЕленаВикторовна    178
28ПономареваВикторияВладимировна  дипл177
29ЕгороваТатьянаМихайловна    176
30БалюеваЮлияАлександровна    175
31МашинаАнастасияВалерьевна    173
32НаумовМаксимАлександрович    173
33ПлотниковаЕкатеринаПетровна    173
34ДероваЕвгенияСергеевна    172
35АдушиновИльяСтепанович    167
36КравчукПавелВасильевич  атт165
37ГолубеваАннаСергеевна    164
38ДзюбаВладимирАнатольевич    164
39ПронинАндрейМихайлович  дипл164
40БыковАртёмАндреевич    160
41ХалбановаВераГеннадьевна    160
42ПшеничныхАлексейКонстантиновичатт159
43МитрофановМаксимЭдуардович    158
44КоробовАлександрЮрьевич  атт158
45ТочкинАртёмВладимирович  дипл157
46ИлиевскиАлександраСречкоевна    156
47ОвчинниковПавелВалерьевич  атт156
48СуворовНикитаКонстантинович  154
49ЧернышеваАнастасияАлександровна  дипл153
50СоколоваВераГеннадьевна  атт153
51ЗаяцРоманРоманович    152
52БортосовВячеславЕвгеньевич    150
53СвечниковВладимирАндреевич    150
54УсоваНатальяНиколаевна  атт150
55ЛопаткоАнастасияАлександровна    149
56ТигунцевСеменАлександрович    148
57НавасардянРоманАрменович  дипл147
58РомановаЮлияВладимировна    146
59ШацкаяДарьяАндреевна    145
60АнтоноваЕкатеринаСергеевна    144
61БолдыревЕвгенийАлександрович    144
62ЖижинАлексейРусланович    140
63ИсаенкоАннаМихайловна    140
64ЦымбалюкИгорьНиколаевич    140
65РубановскийСтаниславАнатольевич    140
66ЮсифовАйдынМирназимович    140
67МутинНикитаАлександрович    139
68ЦымбалюкВикторияВалерьевна    137
69ПляскинаСветланаВладимировна    137
70ЕрмаковАнтонЮрьевич    136
71ПетровПавелВладимирович    135
72ЕрмаковаЛюбовьНиколаевна    134
73РубановскаяМаринаАлександровна    134
74ХубраковаНатальяНиколаевна    133
75ЧупровРоманЮрьевич    133
76СтругановаСветланаВладимировна    133
77ПавловАлександрЮрьевич    133
78КучереноваВалентинаАнатольевна    132
79ЗинченкоИванИгоревич    132
80ШамракДмитрийНиколаевич    132
81Воробьёв  СтепанАндреевич    131
82ГоненкоНиколайПавлович    131
83ГнатюкЕкатеринаВладимировна    131
84СавушкинаАлёнаСергеевна  дипл130
85ШкуркинаНадеждаВалерьевна    130
86МихайлюкВячеславВитальевич    129
87БоровиковаТатьянаВладимировна    129
88МихайловСергейГеннадьевич  дипл128
89ФаткулинРенатРавильевич    127
90БанчакСергейАндреевич  дипл126
91МаланинаКсенияАлександровна    125
92СеменоваМаринаВладимировна  атт125
93БурдыкоСергейОлегович    122
95ДемчанЮлияВладимировна  дипл122
96ГрищенкоЕленаАлександровна    120
97МутинАртемийАлександрович    119
98ПарфирьевДенисГлебович    116
99ШмаровДмитрийЮрьевич    116
 
  ТЕХНОЛОГИЯ ТРАНСПОРТНЫХ ПРОЦЕССОВ (25 мест)
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению   
ФамилияИмяОтчествольготаподл.докбалл
1ТрачукАлександрАлександровичвне конкурсадипл210
2КонстантиновАлексейВасильевичвне конкурсадипл161
3СемьинаЛилияАлександровна    212
4СенчиловАнтонЮрьевич  дипл209
5КоноваловМаксимСергеевич    195
6КушаевПавелЕвгеньевич  дипл191
7ТайдаровИгорьСергеевич    187
8КурикаловАлексейАлександрович    180
9СередкинВладиславПавлович    179
10КоневАнтонСергеевич    174
11СимаковПавелНиколаевич    174
12КербанНеллиВладимировна    170
13ТрофимовПавелСергеевич    164
14ОлзоевИгнатЛеонидович    164
15ЗиновьевДмитрийИгоревич  дипл163
16ПасынковАндрейГригорьевич    163
17КрохолевСеменАндреевич  дипл163
18МаханьковВячеславГригорьевич  атт163
19ВоробьёваНинаАлексеевна    161
20КунцеАнтонВалерьевич  дипл157
21ОчироваАюнаБаяровна    156
22ЧупурыгинЕгорИгоревич    155
23КирилловДмитрийИгоревич  дипл155
24РевенкоИринаСергеевна    154
25ХомколоваНатальяВитальевна    154
26КисетскийАлексейАнатольевич    154
27ТобольАндрейДмитриевич    152
28МальцеваКристинаАндреевна    152
29КлюевАлексейВячеславович  атт152
30ИсхаковРустамМаратович    152
31НепомнящихАнатолийВладимирович    144
32ДураковаМарияНиколаевна    142
33МирзакуловаГульнараКамбирбековна    140
34Леточных  ВадимСергеевич    139
35ХарченкоТимофейВладимирович  дипл138
36МицкевичЯнСтаниславович  дипл138
37АмбарцумянАрсенЛюдвикович    136
38ЛелюкАнтонАлексеевич  дипл136
39ХубраковаНатальяНиколаевна    133
40ТабуловичМарияПавловна    133
41КурочкинВладимирВладимирович  дипл131
42АдушиновИльяСтепанович    130
43КоншинаАнастасияАлександровна    129
44ЕмогоевАлександрГригорьевич  атт129
45МихайлюкВячеславВитальевич    129
46ВедерниковИванСергеевич    128
47ЖуковАлексейПавлович    128
48ЖуковАлексейПавлович  атт128
49НикитенкоКонстантинИванович    126
50ПаутовВладиславИгоревич  дипл126
51ДеминаСветланаАндреевна  атт125
52СкулинаКсенияСергеевна    124
53МедведевГлебАлександрович    123
54КовбасинаВалентинаСергеевна    122
55ГрищенкоЕленаАлександровна    120
56ХуттуненАнтонАлександрович  дипл116
57ГузиковСтаниславДмитриевич    112
58ГубенинАлександрОлегович  дипл104
 
  МЕНЕДЖМЕНТ (19 мест)     
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению   
ФамилияИмяОтчествольготаподл.докбалл
1ГуликашвилиАнастасияАлександровнавне конкурсадипл194
2ТуголуковаТатьянаЮрьевнавне конкурсадипл134
3КотМарияАнатольевнавне конкурсаатт136
4ГорелинаНатальяАлександровнавне конкурсаатт128
5СоколоваАнастасияНиколаевнавне конкурсаатт127
6КоншинаАнастасияАлександровнавне конкурсаатт126
7КузнецовАртёмВикторовичвне конкурсаатт126
8КолесникЮлияСергеевнавне конкурсаатт123
9ГерасимоваАнастасияИгоревна    237
10МахаеваМарияАлексеевна    233
11КармильчиковаАннаАндреевна    222
12УдинцевВладиславСергеевич    216
13УльяненкоНинаАндреевна    211
14БылковаКристинаВладимировна  атт208
15ТрофимовНикитаВладимирович    208
16КанаковаАнастасияРуслановна    207
17ПакЕвгенияАльбертовна    203
18ИстоминаТатьянаАндреевна    203
19МатюхинаКристинаВладимировна    202
20ТуровининСергейДмитрий    202
21МатюхинаКристинаВладимировна    202
22АкжигитовНикитаСергеевич    198
23БагаеваНинаПетровна    198
24ЖарковаЕкатеринаВитальевна    198
25АрсентьеваДарьяДмитриевна    197
26БасыроваАннаАйдаровна    197
27ОсадчаяАнастасияОлеговна    196
28ВеригоКсенияПавловна    196
29КожевинаМарияАлександровна    195
30КондратьеваВероникаОлеговна    195
31АфанасьеваДарьяВикторовна    193
32МасловскаяЕленаАнатольевна    193
33ЖуковаВикторияИгоревна    192
34ПавловФедорДмитриевич    192
35АнтипинаВикторияАнатольевна    190
36ДонскаяПолинаСергеевна    189
37ШагаеваАнастасияСергеевна    189
38АфанасьеваТатьянаСергеевна  атт187
39ЧеховаЕленаИгоревнамн.семья  187
40СемёновМатвейАлександрович    184
41Умен-ЧинИльяВладимирович    183
42ШадринРоманВладимирович    183
43КузнецоваЕкатеринаОлеговна    182
44ВишковскийВадимАлександрович    182
45СтарцевЯнВячеславович    181
46ПетрончакВиталийАлексеевич    180
47НамаконоваЮлияАлександровна    180
48ПриходькоЮлияНиколаевна    179
49РевенкоИринаСергеевна    179
50БайковскаяНатальяОлеговна    178
51ШироковаАнастасияЭдуардовна  атт178
52ШпилёваИринаАндреевна  атт178
53ПотаповаИринаАнатольевна    177
54ЛебедеваВалентинаАнатольевна    176
55МихайловаГалинаИгоревна    176
56НовицкийЕвгенийВладимирович    176
57ТрефиловаНатальяВладимировна    175
58КербанНеллиВладимировна    175
59ФинкельРусланЕвгеньевич    172
60ПрисяжнаяСветланаОлеговна    171
61ЕльниковаНадеждаОлеговна    171
62МалакшиновВладимирКонстантинович    169
63МаклачковаВалерияЕвгеньевна    167
64КарпивИльяИгоревич    166
65КрыловАлексейАлексеевич    166
66ОлзоеваАлёнаАфанасьевна    166
67ДубенковаМаринаЮрьевна    166
68КузьминаТатьянаВладимировна    164
69ХангороваМарияСергеевна    164
70ЛобановаАсяЛеонидовна    163
71МезенцеваТатьянаСергеевна    163
72РаджабовНаврузТоджиддинович    163
73БабенкоВалентинаВикторовна    162
74БорисенкоАлинаВитальевна    160
75МальцеваКристинаАндреевна    159
76ФоминаАнастасияВладимировна    159
77КоркинаПолинаВладимировна    159
78ГлебецТатьянаВикторовна    158
79МурсалимовРусланРафикович    158
80МитрофановаАлександраВячеславовна    158
81ДевятоваДарьяАндреевна    156
82СтупинаОльгаДмитриевна    156
83ХамчукАннаАлександровна  атт156
84КуприенкоАлександрКонстантинович    155
85ПарфеновЕгорСергеевич    154
86ГавриловАлександрСергеевич    154
87МурсалимовРоманРафикович    153
88ЧеркуноваИринаВладимировна    152
89МазурМарияОлеговна    151
90ТафинцеваМаринаОлеговна    149
91РыбалкоИгорьСергеевич    148
92БалабинскаяДарьяАндреевна    147
93КичигинаЕкатеринаАлександровна    147
94МещеряковаГалинаАлександровна    147
95ДубровинРоманВитальевич    147
96БайдарикоАндрейСергеевич    146
97КарловАлексейСергеевич    146
98КурдюковаЕленаАлексеевна    146
99АганаеваАнастасияИгоревна    145
100ГригорьеваМарияНиколаевна    145
101БурёхинаВалерияАлександровна    144
102ШевцовРоманЕвгеньевич    142
103ИвановОлегДмитриевич    141
104ПанчеваЕкатеринаАндреевнамн.семьяатт138
105ВоропаеваТатьянаПавловна  дипл136
106КостроминаНадеждаБорисовна    134
107ЛуценкоНикита  Владимирович    134
108АбдулаеваКрискентияОлеговна    133
109ЛапинаЕленаСергеевна    132
110НовокшоноваЕленаОлеговна    132
111ХундановаЮлияВасильевнамн.семья  132
112СнегиреваКсенияСергеевна    131
113ИгнатьеваАннаМихайловна    130
114РезниковАндрейДмитриевич    130
115ИмаевИльяАбдуллович    129
116МоисееваАннаВладимировна    129
117ШароваИннаСергеевна    129
118АвдееваАлександраВасильевна    127
119КорнейченкоЕвгенияОлеговна    126
120ПлотниковаЖаннаАлександровна    124
121КосыгинаЕкатеринаДмитриевна    122
122ПермяковДмитрийАлексеевич    122
123СеклетоваВалерияАлександровна    122
124КочневЛеонидНиколаевич  атт121
125ДербинОлегВасильевич    119
126ТерентьеваМаргаритаИвановна  атт119
127БычковаЮлияСергеевна    116
128ПоляковАлександрОлегович  атт110
 
ЭНЕРГО- И РЕСУРСОСБЕРЕГАЮЩИЕ ПРОЦЕССЫ В ХИМ.ТЕХНОЛОГИИ, 
НЕФТЕХИМИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ (10 мест)     
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению 
ФамилияИмяОтчествольготаподл.докбалл
1ЧернаяАллаЕвгеньевна    256
2ГабдрашитоваАлисаСалаватовна    228
3ШвецоваЕкатеринаИгоревна    216
4ФроловаЛидияВасильевна    181
5НаумовМаксимАлександрович    173
6ПлотниковаЕкатеринаПетровна  атт173
7КондратьеваВероникаОлеговна    163
8ЗавьяловаАнастасияПетровна    162
9БортосовВячеславЕвгеньевич    150
10ГусевПавелПетрович    147
11ПавловаГалинаПетровна    141
12ГагариновАлексейЮрьевич    141
13ГнатюкЕкатеринаВладимировна    131
14ФаткулинРенатРавильевич    127
15МоисееваАннаВладимировна    123
16ГрищенкоЕленаАлександровна    120
17ПарфирьевДенисГлебович    116
18ШмаровДмитрийЮрьевич    116
 
  ТЕХНОСФЕРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ(14 мест)   
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению 
ФамилияИмяОтчествольготаподл.докбалл
1ДураковаМарияНиколаевнавне конкурсаатт142
2ГлавинскаяЛюбовьВячеславовнавне конкурсадипл121
3СемьинаЛилияАлександровна    212
4ТараскевичЮлияДеонисовна    200
5ОсадчаяАнастасияОлеговна  атт196
6КурикаловАлексейАлександрович    180
7ВасильевВадимОлегович    179
8ПоднебесоваМарияАндреевна    179
9ПлотниковаЕкатеринаПетровна    173
10КербанНеллиВладимировна    170
11БычковВикторСергеевич    169
12ВеригоКсенияПавловна    169
13КозинаАннаАльбертовна    168
14БондаренкоМаринаВикторовна    167
15КравчукПавелВасильевич    165
16ДзюбаВладимирАнатольевич    164
17ТодиковСергейИгоревич    162
18ЗавьяловаАнастасияПетровна  дипл162
19ВоробьёваНинаАлексеевна    161
20КаранчуковаНатальяВячеславовна  атт160
21ОчироваАюнаБаяровна    156
22КачановаТатьянаАндреевна    155
23РевенкоИринаСергеевна    154
24АсадуллинаМарияРашитовна    153
25БортосовВячеславЕвгеньевич  атт150
26РомановаЮлияВладимировна    146
27ШацкаяДарьяАндреевна    145
28СавинаАлёнаСергеевна    145
29ПлетненцоваТатьянаАндреевна  дипл144
30НикулинаЕлизаветаАндреевна    142
31РадюкПавелАндреевич    142
32ПавловаГалинаПетровна  атт141
33МирзакуловаГульнараКамбирбековна    140
34КулешАлёнаИгоревна  дипл137
35ЛелюкАнтонАлексеевич    136
37ХубраковаНатальяНиколаевна    133
38ТабуловичМарияПавловна    133
39КучереноваВалентинаАнатольевна    132
40НикитенкоКонстантинИванович    126
41ДеминаСветланаАндреевна    125
42КозыреваИринаСергеевна    122
43ИвановаЛюбовьИгоревна  атт121
44КирьяновКириллСергеевич    119
45СапельМарияКонстантиновна  атт116
46ГороваяАннаЛеонидовна    149
47КукинаАлёнаСергеевна    108
   
Наша школа лучшая: «лайк, шер, репост» - Бабр.RuСистему образования в России оценят по соцсетям. Министерство образования и науки РФ собирается запустить систему анализа онлайн-СМИ, социальных сетей и форумов.
23.08.2017 Бабр.Ru
Казачьи летние военно-волевые сборы «БраЦкий острог» - Братск-ПравославныйКазачьи летние военно-волевые сборы «БраЦкий острог» - под таким названием уже не первый год проводили сборы для детей от 8 до 18 лет на базе Православного лагеря «Одигитрия» в г. Братске.
23.08.2017 Братск-Православный
Участники семинара от компании Sandvik Coromant в ИРНИТУ подвели итоги работы - ИрГТУОбразовательный семинар «Эффективное применение металлорежущего инструмента при производстве деталей аэрокосмической промышленности» ,
23.08.2017 ИрГТУ
Древнерусские орнаменты вдохновили выпускницу ИРНИТУ Александру Андреенко на создание пояса-конструктора из томпака - ИрГТУВыпускница кафедры геммологии ИРНИТУ Александра Андреенко изготовила поясной набор «Вдохновение » в древнерусском стиле.
23.08.2017 ИрГТУ
Иркутская область, НИА-Байкал — На территории Иркутской области в новом учебном году приступят к работе 880 общеобразовательных учреждений, где планируется обучение более 309 тысяч учащихся.
23.08.2017 38Rus.Com
Экспозиция Ботанического сада ИГУ на выставке в Сибэкспоцентре - ИГУБолее 70 видов кактусов и суккулентов (растения, имеющие специальные ткани для запаса воды), а также уникальные образовательные программы представил Ботанический сад биолого-почвенного факультета ИГУ на выставке-ярмарке «Огород.
23.08.2017 ИГУ
3B gordie simvoli rossii 1 - ЦБС г. Ангарска12+ «Над Родиной взмывает триколор, Как символ нашей истинной Отчизны.
23.08.2017 ЦБС г. Ангарска
Более 100 первоклассников получат подарки ко Дню знаний от депутата Думы Иркутска Светланы Кузнецовой - 38Rus.ComИркутск, НИА-Байкал — Более 100 первоклассников получат подарки ко Дню знаний от депутата Думы Иркутска по избирательному округу № 1 Светланы Кузнецовой.
23.08.2017 38Rus.Com
Ученые ИРНИТУ изучали археологические обьекты Северной и Центральной Монголии в ходе летней экспедиции - ИрГТУКоллектив научно-исследовательской лаборатории археологии, палеоэкологии и систем жизнедеятельности народов Северной Азии ИРНИТУ изучал археологические объекты Северной и Центральной Монголии в ходе летней экспедиции.
23.08.2017 ИрГТУ
Месячник «Безопасная железная дорога» стартовал на ВСЖД - ИА Байкал ИнфоМесячник «Безопасная железная дорога» проходит с 20 августа по 20 сентября 2017 года на ВСЖД.
23.08.2017 ИА Байкал Инфо
Иркутская область , 23.08.17 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутской области впервые проходит конкурс научных работ, организованный правительством региона и РФФИ (Российский Фонд фундаментальных исследований).
23.08.2017 I38.Ru
Иркутск. Сибирские новости - Цикл обучающих семинаров «Социальное предпринимательство.
23.08.2017 Сибирские новости
Более 100 первоклассников получат подарки от депутата Светланы Кузнецовой - Дума города ИркутскаБолее 100 первоклассников получат подарки ко Дню знаний от депутата Думы Иркутска по избирательному округу №1 Светланы Кузнецовой .
23.08.2017 Дума города Иркутска
Профком студентов ИРНИТУ приглашает первокурсников на экскурсию по вузу - ИрГТУПервичная профсоюзная организация студентов ИРНИТУ 28-29 августа организует для первокурсников ознакомительные экскурсии по университету.
23.08.2017 ИрГТУ
Международное сотрудничество - ИрГСА21-23 августа Иркутский ГАУ посетила делегация из 15-ти монгольских выпускников ИСХИ 1987 г. (9 механиков и мелиораторов, 4 агронома, 2 электрика).
23.08.2017 ИрГСА
1441180859_0_8e95c_f625c375_orig - Ангарский Индустриальный техникумУважаемые педагоги, студенты, абитуриенты! Торжественная линейка, посвященная Дню знаний и началу учебного года, состоится в 10 часов в корпусе №2  (адрес: 277 квартал, дом 15).
23.08.2017 Ангарский Индустриальный техникум
План мероприятий, посвященных Дню знаний - Ангарский Индустриальный техникум  Торжественная линейка, посвященная Дню знаний и началу учебного года, состоится в 10 часов в корпусе №2  (адрес: 277 квартал, дом 15).
23.08.2017 Ангарский Индустриальный техникум
Капремонты школ Иркутской области проверяют депутаты ЗС - ИА Байкал ИнфоХод проведения капитального ремонта школ проверили депутаты Законодательного Собрания Иркутской области в рамках парламентского контроля.
23.08.2017 ИА Байкал Инфо
Заявления принимаются в учебном отделе (Крансого восстания, 1) с 9 до 16.00 и в деканате фармацвтического факультета (Красного восстания, 2) 24 августа 2017 года с 10 до 13.00 .
23.08.2017 ИГМУ
25 августа 2017 года с 10.00 по адресу Красного Восстания, 16 (Общежитие № 5) в кабинете дирекции Студгородка.
23.08.2017 ИГМУ
В Иркутскую область поступил перечень из 46 общеобразовательных организаций 21 муниципального образования,
23.08.2017 Институт развития образования
Результаты аккредитации одного из ведущих университетов  Приангарья будут известны в сентябре. - АиФ ИркутскВ высшем образовании нашего региона спокойные периоды бывают редко. Иногда кажется, что всё идёт вроде бы гладко: студенты учатся, абитуриенты зачисляются, преподаватели работают,
23.08.2017 АиФ Иркутск
Проекты социального предпринимательства в моногородах Приангарья изучили специалисты ИГУ - ИА Байкал ИнфоПроекты развития моногородов Иркутской области обсудили во время обучающих семинаров «Социальное предпринимательство.
23.08.2017 ИА Байкал Инфо
Байкальский государственный университет повторно пройдет аккредитацию осенью 2017 года - Сибирские новостиИркутск. Сибирские новости - Байкальский государственный университет пройдет повторную аккредитацию осенью текущего года.
23.08.2017 Сибирские новости
IMG_0570 - Газета ОбластнаяАвтор: Екатерина Белых Фото: фото автора   1 of 1 До 1 сентября осталось чуть больше недели.
23.08.2017 Газета Областная
Вопросы подготовки молодых педагогов обсудили на конференции работников образования Приангарья - ИА Байкал ИнфоВопросы подготовки молодых педагогов и внедрения профессиональных стандартов в системе образования обсудили участники пленарного заседания августовской конференции работников образования Иркутской области «Профессиональн
23.08.2017 ИА Байкал Инфо
В Ангарске завершается приёмная кампания. В этом году АнГТУ предложил абитуриентам 370 бюджетных мест.
23.08.2017 Телекомпания Актис
На бюджетные места в магистратуру БГУ подали заявления 2 тысячи человек - I38.RuИркутск , 23.08.17 (ИА «Телеинформ»), - Конкурс на бюджетные места в магистратуру Байкальского госуниверситета завершен.
23.08.2017 I38.Ru
22 августа отмечается важный и значимый праздник – День Государственного флага Российской Федерации.
23.08.2017 Администрация Иркутского района
IMG_0570 - Газета ОбластнаяАвтор: Екатерина Белых Фото: фото автора   1 of 1 До 1 сентября осталось чуть больше недели.
23.08.2017 Газета Областная
Наталья Дикусарова приняла участие в Августовской конференции работников образования Приангарья - Законодательное СобраниеВице-спикер Законодательного Собрания Иркутской области Наталья Дикусарова 22 августа приняла участие в пленарном заседании Августовской конференции работников образования Иркутской области «Профессиональный стандарт как
22.08.2017 Законодательное Собрание
Результаты аккредитации одного из ведущих университетов  Приангарья будут известны в сентябре. - АиФ ИркутскВ высшем образовании нашего региона спокойные периоды бывают редко. Иногда кажется, что всё идёт вроде бы гладко: студенты учатся, абитуриенты зачисляются, преподаватели работают,
23.08.2017 АиФ Иркутск
К учебному году готова
Министр образования региона Валентина Перегудова и начальник ГУ МЧС России по Иркутской области проверили Оекскую среднюю школу Прежде чем школа откроет двери 1 сентября для своих учеников,
Газета Копейка
Солнечное затмение 21 августа 2017 года стало большим событием для американцев. ФОТО: Даниил Мячин. - Комсомольская правда
Сергей Язев: Солнечное затмение 21 августа 2017 года стало самым популярным за всю историю человечества
Руководитель астрономической обсерватории ИГУ рассказал, как иркутяне наблюдали великое солнечное затмение 21 августа в США [фото, видео] Яна ЛИСИНА true_kpru 21 августа 2017 года весь мир следил за солнечным затмением.
Комсомольская правда
2222 - Газета Областная
Около 2 тыс. школ Приангарья готовы к новому учебному году
Автор: Юрий Юдин   1 of 1 В Иркутской области завершена приемка образовательных организаций к новому учебному году.
Газета Областная
В одном из дворов Братска в результате ДТП погибла женщина - Братская Студия ТелевиденияИнцидент произошел накануне днем во дворе дома по улице Погодаева. По предварительным данным в момент инцидента женщина шла по дороге.
23.08.2017 Братская Студия Телевидения
_Руководитель отдела МВД России по Нижнеудинскому району Хачатур Григорян поблагодарил почтальона Алену Лисицину за помощь в раскрытии тяжкого преступления. - Газета СМ Номер одинПрофессиональный бездельник убил пенсионера, чтобы завладеть его пенсией В октябре прошлого года житель Санкт-Петербурга Юрий Александров освободился из колонии, где отсидел восемь лет за нанесение тяжких телесных повреждений,
23.08.2017 Газета СМ Номер один
В Черемхово задержали похитителей автомобиля - NewIrkutsk.RuИнцидент произошел 15 августа на улице Павлика Морозова. Двое неизвестных украли автомобиль Honda Accord у одного из местных жителей.
23.08.2017 NewIrkutsk.Ru
_В 2008 году Тулунская райбольница уже не работала. После закрытия учреждения в нем стали происходить пугающие сторожей «чудеса». - Газета СМ Номер один
Больничные призраки, ожившая статуя и странности в ресторане
Жители Иркутской области рассказывают о мистических событиях, свидетелями которых им довелось стать За время сотрудничества с организацией «Иркутск-Космопоиск»,
Газета СМ Номер один
Маршрут дальнего следования - Окружная правда
Маршрут дальнего следования
Житель Баяндая провел неделю на красноярском вокзале На железнодорожном вокзале Красноярска был найден мужчина.
Окружная правда
viber_image1112-800x600 - Газета Областная
Девушка из Саянска пропала по дороге в Красноярск
Автор: Юрий Юдин открыть галерею   1 of 2 Сотрудниками полиции межмуниципального отдела полиции МВД России «Зиминский» разыскивается без вести пропавшая 18-летняя девушка, – сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.
Газета Областная
Облепиховое лето - Газета ОбластнаяАвтор: Екатерина БЕЛЫХ Фото: Алексей Головщиков , Анатолий Мельников 1 of 16 «Если у Вас выберется минутка, напишите мне пару строк.
22.08.2017 Газета Областная
_Книга рассказывает об ушедших деревнях Аларского района - Окружная правдаЖители Аларского района написали книгу об исчезнувших деревнях 17 августа, в день, когда поминали Александра Вампилова, на родине писателя, в Кутулике, состоялась презентация сборника «Островки памяти».
23.08.2017 Окружная правда
Актер Ян Цапник известен зрителю по ролям в фильмах «Горько», «Призрак», «Физрук», «Елки лохматые». ФОТО: ТВ-3 - Комсомольская правдаПеред премьерой картины «Комсомольская правда» в Иркутске узнала закулисные тайны [фото, видео, аудио] Алена ЧИЧИГИНА true_kpru С 31 августа в кинотеатрах страны стартует мистический детектив «Гоголь.
23.08.2017 Комсомольская правда
2C3A0897 - Газета Областная
Своевременное искусство
Автор: Елена Орлова Фото: Матрена Бизикова   1 of 1 Выставка из Российской академии художеств — «Своевременное искусство.
Газета Областная
MU7A0716 - Газета Областная
Классик русского театра
Автор: Людмила Шагунова Фото: Алексей Головщиков   1 of 1 Рожденный в год столетия поэта Пушкина и названный в его честь, Александр Вампилов, наверное, не мог не стать литератором.
Газета Областная
Проблемы пчеловодства и правильные пчелы
Пасечники из Сибири и Краснодарского края хотят, чтобы в стране усилили контроль за качеством меда — Россия такая большая страна, а мы, соседи, если задуматься, мало общаемся между собой, нет диалога со специалистами.
Газета СМ Номер один
Современный реанимационный вертолет приступил к выполнению полетов в Иркутской области - IrkutskMedia.RuВоздушное судно позволит проводить непрерывный мониторинг состояния пострадавших во время перевозки Иркутская санавиация пополнилась новым современным вертолетом Ми-8 АМТ с реанимационным медицинским модулем.
23.08.2017 IrkutskMedia.Ru
wAiRbnM2WUY - Газета ОбластнаяАвтор: Ника Песчинская Фото: фото автора   1 of 1 Необычный футбольный матч прошел в Иркутске на стадионе «Труд».
23.08.2017 Газета Областная
Вертолет с медицинским модулем пополнил парк авиакомпании «Ангара». С 18 августа он приступил к полетам - I38.RuИркутск, 22.08.17 (ИА «Телеинформ»), - 9 августа экипаж авиакомпании «Ангара» выполнил перегон нового вертолета Ми-8АМТ с бортовым номером RA-22686 в Иркутск с авиазавода города Улан-Удэ.
22.08.2017 I38.Ru
IMG_8446 - Газета Областная
Скайраннинг: дальше только небо
Автор: Ника Песчинская   1 of 1 Рекордное количество участников – 260 человек – вышли на старт трассы скайраннинг-марафона «БАМ.
Газета Областная
Планка поднята — будем поддерживать
Баскетбольный «Иркут» открывает новый сезон Уже совсем скоро мы увидим в деле наш любимый «Иркут»: во вторник, 29 августа, в преддверии сезона команда сыграет со сборной города Иркутска.
Газета СМ Номер один
Отобрали чемпионат мира?
Президент ФХМР рассказал, почему чемпионат передали Швеции Легкая паника среди спортивной общественности Иркутска: оказывается, чемпионат мира по хоккею с мячом 2019 года,
Газета СМ Номер один
Три человека находились на борту воздушного судна Вертолет Ми-8 совершил аварийную посадку в 110-ти км от Черемхова сегодня, 23 августа.
23.08.2017 IrkutskMedia.Ru
Самый длинный триколор во всей Иркутской области пронесли в Братске - Братская Студия ТелевиденияМассовый рекорд установили накануне в Братске. В честь празднования Дня государственного флага в центре города прошел флэшмоб, участники которого несли 100-метровый триколор.
23.08.2017 Братская Студия Телевидения
Современный реанимационный вертолет приступил к выполнению полетов в Иркутской области - IrkutskMedia.RuВоздушное судно позволит проводить непрерывный мониторинг состояния пострадавших во время перевозки Иркутская санавиация пополнилась новым современным вертолетом Ми-8 АМТ с реанимационным медицинским модулем.
23.08.2017 IrkutskMedia.Ru
Два пенсионера пропали в шторм на Байкале - Бабр.RuСотрудники МЧС, полиции и волонтеры ведут поиски пропавших рыбаков в Ольхонском районе.
23.08.2017 Бабр.Ru
В Иркутске до 20 октября ограничат проезд по улице 1-я Советская - Комсомольская правдаНа 1-й Советской будут ремонтировать дорожное покрытие Андрей СИНЬКОВ true_kpru @AndreySinkov Внимание автомобилисты!
23.08.2017 Комсомольская правда