Сборная России уступила Уругваю в заключительном матче группового этапа

Скачать оригинал

25 июня в Самаре сборная России в заключительном матче группы А на чемпионате мира встречалась с командой Уругвая. В стартовом составе вышли иркутянин Роман Зобнин и братчанин Фёдор Кудряшов.

Уже на 10-й минуте Луис Суарес открыл счет со штрафного, на 23-й минуте в воротах Игоря Акинфеева оказался второй мяч — он влетел в сетку рикошетом от ноги Дениса Черышева. На 36-й минуте встречи Игорь Смольников получил вторую желтую каточку, оставив сборную России в меньшинстве.

Во втором игровом отрезке у нашей команды было несколько моментов, но реализовать их не удалось. На 90-й минуте Эдинсон Кавани сделал счет разгромным — 3:0. Южноамериканцы заняли первое место в группе. Соперником сборной России в 1/8 финала станет победитель группы В (Испания, Португалия, Иран, Марокко), встреча состоится 1 июля.

Иркутск онлайн

• Ещё новости о событии:

amazonaws.com Сборная России по футболу ожидаемо уступила южноамериканцам в заключительном матче группового этапа Чемпионата мира по футболу.
    11:10 26.06.2018 Usolie.Info - Усть-Илимск
    25 июня в Самаре прошел заключительный матч группового этапа ЧМ-2018 по футболу для сборной России.
    01:32 26.06.2018 NewIrkutsk.Ru - Иркутск
    25 июня в Самаре сборная России в заключительном матче группы А на чемпионате мира встречалась с командой Уругвая.
    01:30 26.06.2018 LiveAngarsk.Ru - Ангарск
    Сборная России по футболу не смогла занять первое место в своей группе на домашнем Чемпионате мира.
    01:03 26.06.2018 NewIrkutsk.Ru - Иркутск
    01:00 26.06.2018 Irk.Ru - Иркутск
    Енот Нафаня из иркутского зоосада предсказал победу сборной России над командой из Уругвая на ЧМ по футболу.
    17:34 25.06.2018 NewIrkutsk.Ru - Иркутск
    Российская сборная по футболу прилетела в Самару, здесь 25 июня состоится матч с командой Уругвая, сообщается в микроблоге Twitter команды.
    11:50 25.06.2018 Usolie.Info - Усть-Илимск