Ангарск

Спортсмены Иркутской области завоевали одну серебряную и две бронзовые медали на открытых соревнованиях по скалолазанию «Маугли – 2016» в дисциплине боулдеринг среди подростков от 8 до 13 лет. Как сообщает 9 января 2017 года пресс-служба министерства спорта Иркутской области, соревнования прошли в середине декабря 2016 года в Красноярске. В турнире приняли участие 199 спортсменов из Республики Хакасии, Алтайского и Красноярского краев, Кемеровской, Новосибирской, Томской и Иркутской областей.

Соревнования проводились в два этапа – квалификация и финал. Среди девочек 10-11 лет серебряную медаль завоевала ангарчанка Валерия Веретенина. Среди девочек 8-9 лет третье место заняла ангарчанка Лилия Бутырина. Бронзовую медаль среди мальчиков 10-11 лет выиграл иркутянин Илья Дульский.

Байкал Инфо

Последние новости Иркутской области по теме:

Спортсмены из Приангарья завоевали "серебро" на соревнованиях по скалолазанию - Иркутск
Первенство прошло в Красноярске Спортсмены из Иркутской области завоевали одну серебряную и две бронзовые медали на открытых соревнованиях по скалолазанию "Маугли – 2016" в дисциплине боулдеринг среди подростков от 8 до
13:33 10.01.2017 IrkutskMedia.Ru
Три медали на соревнованиях по скалолазанию в Красноярске завоевали юные спортсмены Приангарья - Ангарск
16:04 09.01.2017 LiveAngarsk.Ru
30614 - Газета Областная
Спортсмены Приангарья успешно выступили на соревнованиях по скалолазанию в Красноярске - Иркутск
Автор: Юрий Юдин   1 of 1 Спортсмены Иркутской области завоевали одну серебряную и две бронзовые медали на открытых соревнованиях по скалолазанию «Маугли – 2016» в дисциплине боулдеринг среди подростков от 8 до 13 лет.
14:09 09.01.2017 Газета Областная
Три медали на соревнованиях по скалолазанию в Красноярске завоевали юные спортсмены Приангарья - ИА Байкал Инфо
Три медали на соревнованиях по скалолазанию в Красноярске завоевали юные спортсмены Приангарья - Иркутск
14:09 09.01.2017 ИА Байкал Инфо
Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены Иркутской области завоевали одну серебряную и две бронзовые медали на открытых соревнованиях по скалолазанию «Маугли — 2016» в дисциплине боулдеринг среди подростков от 8 до 13 лет.
14:06 09.01.2017 38Rus.Com
Счет встречи - 64:62 Баскетболисты БК "Иркут" из столицы Приангарья обыграли команду "Новосибирск" в домашнем матче чемпионата России среди мужских клубов первого дивизиона Суперлиги сегодня, 26 февраля.
26.02.2017 IrkutskMedia.Ru
JPG Файл - ГУ МВД Иркутской областиВ Иркутской области сотрудники полиции обеспечили безопасность граждан во время проведения на территории регионах праздника масленицы и  Чемпионата мира по хоккею с мячом среди девушек.
26.02.2017 ГУ МВД Иркутской области
Итоговый счет встречи - 1:3 Сборная России не остановила команду Швеции в матче V Первенства мира по хоккею с мячом среди девушек до 17 лет в Иркутске в их борьбе за четвертый чемпионский титул.
HN9A8735 - Газета ОбластнаяАвтор: Юрий Юдин   1 of 1 26 февраля – апогей V Первенства мира по хоккею с мячом среди девушек в Иркутске.
26.02.2017 Газета Областная
Болельщики. Автор фото — Никита Пятков - Irk.RuБолельщики. Автор фото — Никита Пятков 26 февраля на стадионе «Труд» в Иркутске сборные России и Швеции встретились в финале первенства мира по хоккею с мячом среди девушек до 17 лет.