Новый загородный комплекс таунхаусов в Оренбургском районе, с. Подгородняя Покровка
Ангарск

Чемпионат Иркутской области по мини-футболу. Суперлига стартовала с волевой победы Салюта. Видео

Скачать оригинал - LiveAngarsk.Ru

В понедельник был сыгран первый матч чемпионата Иркутской области по мини-футболу, в котором иркутские "Пчёлы" принимали соперников из ангарского "Салюта". Cтартовый отрезок матча остался за "Пчелами", которые владели преимуществом, много атаковали, создав ряд хороших моментов для взятия ворот соперников. По воротам Кирьяна Смолина была нанесена серия опасных ударов, но особых сложностей для вратаря "Салюта" они не представили

Правда, атакуя большими силами "Пчёлы" не всегда успевали возвращаться назад, в результате чего уже к 10-й минуте они умудрились заработать пять фолов (у соперников к этому времени не было ни одного). После этого команда стала действовать аккуратнее, и острота в матче немного спала, хотя напряженная борьба по-прежнему шла на каждом участке игровой площадки

Но это оказалось лишь небольшой передышкой. Примерно к 17-й минуте темп матча и без того не медленной игры возрос, команды стали отвечать другу другу стремительными атаками, число острых моментов возросло, но мяч в ворота упорно не шел. К концу тайма, несмотря на всю свою аккуратность в обороне, "Пчелы" получили очередное нарушение, оказавшееся шестым, но соперники 10-метровый реализовать не смогли

Второй тайм начинался и продолжался также, как и закончился первый. Шла быстрая игра с обменом острыми атаками и множеством нереализованных моментов. Видя то, как соперники используют (точнее говоря, не используют) возможности для взятия ворот, болельщики уже начали поговаривать о нулевой ничьей. И тут первый гол чемпионата состоялся, получившись на редкость эффектным. Голкипер "Пчёл" забросил мяч на половину поля соперников, где его принял Даниил Николаев. Футболист находился в очень неудобной позиции для удара -- у самой бровки, спиной к воротам, к тому же сзади его прессинговали соперники. Но нападающий развернулся и одновременно, прекрасным ударом на точность, уложил мяч в дальнюю девятку!

"Салют" отыгрался через четыре минуты. Ангарчане теперь атаковали большими силами, и даже потеряв мяч у ворот соперника, немедленно вступали в отбор, и такая активность принесла им успех. После прессинга на половине поля иркутян "Салют" отобрал мяч у соперников, а дальше организовал очень хорошую комбинацию с выводом на ударную позицию Андрея Александрова, который пробил безукоризненно -- мощно, в верхний угол

А свой победный гол ангарская команда организовала после розыгрыша углового.Алексей Новоселов отразил первый удар форварда "Салюта", но Олег Ефменко здорово сыграл на добивании, отправив мяч в ворота. В оставшееся время матча "Пчёлы" много атаковали, ангарчане отвечали острыми контратаками, но счет больше не изменился. 2:1 - в первом матче чемпионата побеждает "Салют"

"ПЧЁЛЫ" (Иркутск) - "САЛЮТ" (Ангарск) - 1:2 (0:0)

14 ноября, Иркутск, спортзал "Красные казармы"
Судьи: Буторин, Сафонов
Голы: Николаев, 32 (1:0). Александров, 36 (1:1). Ефименко, 41 (1:2)
Предупреждение: Выборов (23), "Пчёлы"
Фолы: 6-3; 3-4

Источник: Футбол-Иркутск.ру

• Автобусный маршрут № 88 начал курсировать в Иркутске - Газета ИркутскФото из архива "АС Байкал ТВ" В областном центре начал курсировать маршрут № 88 «Троллейбусное депо – пл.
    09.12.2016 Газета Иркутск
    Руководство "Байкал-Энергии" даст выставленным на трансфер хоккеистам второй шанс. - Комсомольская правдаРуководство "Байкал-Энергии" даст выставленным на трансфер хоккеистам второй шанс.Фото: Андрей СИНЬКОВ Если хоккеисты покажут себя в ближайших матчах,
    09.12.2016 Комсомольская правда
    IMG_0716 - Газета ОбластнаяАвтор: Юрий Юдин 1 of 1 Новый автобусный маршрут № 88 появился в Иркутске.
    09.12.2016 Газета Областная
    В Иркутске появился новый автобусный маршрут № 88 «Троллейбусное депо – пл.
    09.12.2016 ИРА Телеинформ
    В автобусе. Фото Владимира Смирнова - Irk.RuВ автобусе. Фото Владимира Смирнова Автобусный маршрут №88 появился 5 декабря в Иркутске.
    09.12.2016 Irk.Ru
    В Иркутске открыт новый автобусный маршрут №88 - ИА Байкал ИнфоНовый автобусный маршрут № 88 «Троллейбусное депо – пл. ГЭС – Ц. Рынок - Студгородок - Троллейбусное депо» появился в Иркутске.
    09.12.2016 ИА Байкал Инфо
    Расписание поездов дальнего следования на участке Мерзлотная – Ручей изменится до апреля 2017 года - ИА Байкал Инфо На участке Мерзлотная – Ручей Восточно-Сибирской железной дороги с 12 декабря 2016 года по 1 апреля 2017 года изменится расписание движения поездов дальнего следования  № 71/72 «Улан-Удэ – Северобайкальск» и № 348 «Крас
    Бюджет Иркутской области на трехлетний период принят во втором чтении - ИА Байкал ИнфоБюджет Иркутской области на 2017 года и плановый период 2018-2019 годов приняли во втором чтении депутаты на сессии Законодательного Собрания 9 декабря 2016 года.
    Иркутск, НИА-Байкал — Новый автобусный маршрут № 88 «Троллейбусное депо — плотина ГЭС — Центральный Рынок — Студгородок — Троллейбусное депо» появился в Иркутске.
    09.12.2016 38Rus.Com
    IMG_2395 - Газета Областная  1 of 1 Заседание 45 сессии Законодательного Собрнаия Иркутской области проходит 9 декабря.
    Скриншот видео - Irk.RuСкриншот видео 9 декабря около 04:00 утра в ювелирный магазин по улице Цесовская Набережная проникли неизвестные.
    JPG Файл - ГУ МВД Иркутской областиСотрудники управления МВД России по г. Ангарску по горячим следам задержали подозреваемого в квартирной краже.