Спорт Ангарска

Читайте новости Ангарска и Иркутской области из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Ангарска и Иркутской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.
Как говорится, дождались! Ангарский клуб «Ермак», выступая в регулярном чемпионате «Высшей хоккейной лиги — Кубок Шелкового пути», сумел после неудачного старта дома выиграть на выезде в Орске.
19.09.2018 Телекомпания Актис
Ангарчанин Василий Зверян стал победителем Всероссийских соревнований общества «Динамо».
География победителей регионального этапа Кросса нации с каждым годом расширяется Беседа победителей:
19.09.2018 Газета Копейка
Отличные результаты показали представители ИГУ на дистанциях самого массового соревнования страны — «Кросса нации», который прошел в субботу, 15 сентября.
18.09.2018 ИГУ
Спортсменки Иркутской области заняли второе место на Кубке России по стрельбе из лука, который завершился 16 сентября в Улан-Удэ., сообщает пресс-служба регионального минспорта.
18.09.2018 Газета Областная
НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — Иркутский спортсмен Рамазан Абдулаев в составе сборной России завоевал золотую медаль в командных состязаниях на первенстве Европы по дзюдо,
18.09.2018 38Rus.Com
Иркутский спортсмен Рамазан Абдулаев в составе сборной России завоевал золотую медаль в командных состязаниях на первенстве Европы по дзюдо, которое состоялось с 13 по 16 сентября в Софии в Болгарии.
18.09.2018 Министерство спорта
Иркутская команда «Комсомолл-2» в составе Елизаветы Трухиной и Андрея Дудова одержала победу на чемпионате Сибирского федерального округа по керлингу среди смешанных пар, который с 13 по 16 сентября проходил в Новосибирске.
Утверждены составы команд благотворительного баскетбольного матча «ШАГ ВМЕСТЕ», который пройдет 20 сентября во Дворце спорта «Труд» в Иркутске в рамках II Байкальского международного экологического водного форума.
НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — Иркутская команда «Комсомолл-2» в составе Елизаветы Трухиной и Андрея Дудова одержала победу на чемпионате Сибирского федерального округа по керлингу среди смешанных пар,

Главное
Внимание! Сильные осадки в виде мокрого снега прогнозируют метеорологи - МЧС Иркутской области По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 19 сентября местами по области ожидается усиление до 16 метров в секунду, 20 сентября – до 18 метров в секунду.
18.09.2018
Всё ближе к финишу. Работы по возведению смотровой площадки Братской ГЭС продолжаются - Братская Студия Телевидения Достопримечательность, которую ждали. В районе плотины Братской ГЭС продолжается возведение смотровой площадки Достопримечательность, которую ждали.